Вчера 37-летняя Кейт Миддлтон, 36-летний принц Уильям и их дети — пятилетний принц Джордж, четырехлетняя принцесса Шарлотта и годовалый принц Луи — посетили сад дикой природы в Челси, который курирует герцогиня Кембриджская. А сегодня представители Кенсингтонского дворца опубликовали в Instagram их новые семейные фотографии.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон, принцы Луи, Джордж и принцесса Шарлотта


Принц Уильям и Кейт Миддлтон, принцы Луи, Джордж и принцесса Шарлотта

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с принцами Джорджем и Луи


Принц Уильям и Кейт Миддлтон с принцами Джорджем и Луи

Принцесса Шарлотта


Принцесса Шарлотта

Герцог и герцогиня Кембриджские рады поделиться новыми семейными фотографиями с их посещения сада в Челси.

Ее Королевское Высочество выступает за то, что нахождение на природе и свежем воздухе оказывает положительное влияние на физическое и психическое здоровье, в частности на развитие детей.

В последние месяцы принц Джордж, принцесса Шарлотта и принц Луи помогали в саду собирать мох, листья и ветки, чтобы помочь создать и украсить сад дикой природы. Ветки ореховых деревьев, собранные семьей, также использовались для создания сада.

Герцогиня сказала в интервью BBC: "Я действительно полагаю, что природа и игры на свежем воздухе положительно влияют на наше физическое и психическое благополучие, особенно на здоровье маленьких детей. Я очень надеюсь, что этот сад, который мы создали, послужит вдохновением для семей и их детей, чтобы как можно больше времени проводить вместе  на природе,

— сказано в подписи к этим снимкам.

На кадрах видно, что принцу Луи и принцессе Шарлотте особенно полюбились качели, на которых днем ранее фотографировалась и их мама. Как рассказал помощник герцогини, дети были очень увлечены созданием сада.

Они были вовлечены во весь процесс, и герцогиня очень хотела, чтобы они остались довольны конечным результатом,

— поделился он.

Принцы Уильям и Луи


Принцы Уильям и Луи

Принц Джордж и принцесса Шарлотта, принцы Уильям и Луи


Принц Джордж и принцесса Шарлотта, принцы Уильям и Луи

Посетить сад смогут все желающие: он примет участие в выставке цветов в Челси, открытие которой состоится уже завтра, 21 мая.

Первым фотографиями со SPLETNIK.RU поделился блогер yuliyayult.

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

В сети появились новые фотографии Кейт Миддлтон и принца Уильяма с детьми

09:46, 20 мая 2019

Комменты 54

Аватар

что за сережки на Кейт?

Аватар

Луи просто прелесть!!

S

Луи вылитый дедушка Миддлтон. Дети милые. Но сентенция про игры на свежем воздухе насмешила: остальные не в курсе, что гулять надо. Только у них парки с лесами: весь Лондон с колеса зелёный, а у нас даже поймы застроили. И все в Архангельское едут миллионами, единственное место отдыха.

Аватар

Все ок, но зачем Кейт раком сфоткали, не комильфо

Аватар

Хорошенький малышок! Все детки очень милые. Но Шарлотта - звезда! Прям порадовали баб Лизу копией такой на старость лет ))

Подождите...