Год назад, 19 мая, поклонники британской королевской семьи во всем мире прильнули к экранам телевизоров, чтобы посмотреть трансляцию самой ожидаемой свадьбы года — младшего внука королевы Елизаветы II принца Гарри и его возлюбленной Меган Маркл. Церемония оказалась настолько трогательной, что слез не сдержала не только мама невесты, но и, наверно, добрая половина тех, кто наблюдал за торжественной процессией (мы в редакции вообще рыдали!).

Сегодня, в первую годовщину свадьбы Меган и Гарри, которые за эти 12 месяцев успели получить титул герцога и герцогини Сассекских, съездили со своим первым официальным визитом в заграничную поездку, переехали и, что для них самих, наверное, самое главное, стали родителями, мы решили вспомнить все самые трогательные моменты пары за прошедший год, которые были запечатлены на памятных снимках. А теперь берем бумажный платок (а лучше сразу пачку), усаживаемся поудобнее и смотрим эти чудесные кадры.

{insert gallery id="1464"}

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Меган Маркл и принц Гарри отмечают годовщину свадьбы: самые романтичные снимки пары

13:00, 19 мая 2019

Комменты 32

Аватар

Какая Мегаша худая была!

R

как они похожи все-таки, на 9 фото особенно

T

А я в тот день зарегилась на сплетнике чтобы оставить свой комментарий))) так что и у меня ситцевая годовщина, пойду чаю себе налью с конфеткой)

Аватар

Рыдали???)))) А мне запомнилось, что все во главе с Е2 ржали на этом шоу))) И-даааа, фанаткам Рейчел совет: покраснели и поднатужились в преддверии тыканья пальцем на минус? Пооооееехали! Только в штаны не наложите от усердия)))

Аватар

Нравится их свадебное фото "вид сверху".

Подождите...