Вчера 37-летняя Кейт Миддлтон и 36-летний принц Уильям были на открытии парусной регаты в Лондоне (где прокомментировали рождение малыша принца Гарри и Меган), а уже сегодня герцог и герцогиня Кембриджские посетили поисково-спасательную вертолетную базу береговой охраны Кернарфон.

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Кенсингтонский дворец обнародовал подробности их визита в Twitter, написав:

Герцог и герцогиня Кембриджские посетили Северный Уэльс в среду 8 мая, чтобы встретиться с местными жителями и представителями некоторых организаций в этом регионе, которые мотивируют людей защищать окружающую среду.

Кейт Миддлтон

Для своего выхода Миддлтон выбрала красный двубортный пиджак от Philosophy di Lorenzo Serafini, который стоит 1515 долларов (около 97 тысяч рублей), черную водолазку, узкие брюки и ботильоны на каблуке. Аксессуаром выступила небольшая сумка из змеиной кожи.

Кейт и Уильям осмотрели новые вертолеты Sikorsky S92 и встретились с членами поисково-спасательной команды, многие из которых ранее работали вместе с герцогом: Уильям в свое время служил в составе поисково-спасательного отряда пилотом вертолета британских ВВС.

Затем Уильям и Кейт присоединятся к обсуждению с членами экипажа проблем, связанных с психическим здоровьем, а также встретятся с сотрудниками санитарной авиации (авиации, предназначенной для оказания экстренной медицинской помощи в условиях плохой транспортной доступности или большой удаленности от медицинских учреждений) Уэльса, которая находится рядом с Кернарфоном.

После пара посетит остров Англси (здесь супруги жили, когда только поженились) и отправятся на производство морской соли Halen Mon — это местный бизнес, который процветает вот уже более двух десятилетий и даже получил премию королевы в 2017 году.

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Герцог и герцогиня увидят весь процесс производства соли: от ручного сбора соли до упаковки и узнают больше о сотрудничестве Halen Mon с другими местными производителями продуктов питания и их участии в общественных инициативах.

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Источники: Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили Северный Уэльс

16:50, 8 мая 2019

Комменты 83

Аватар

Они даже из самолёта синхронно выходят. Уилл и Кейт как близнецы, настолько сроднились уже, движения, жесты, улыбки, наклон головы - все одинаково. Хороший признак)

S

Ну сколько можно в рейтузах бегать, просто неприлично это. Она же публичная особа. Зад давно пора прикрыть. Удлинённые жакеты, куртки, плащи, полупальто под ремень. Ну вот не умеет элегантно одеваться. Вид двусмысленный. Стыдно перед седыми мужчинами так выставляться. Что-то я Королеву в таком виде плохо себе представляю.

D

у этой пары все всегда естественно, спокойно, никакой показухи, интриг, скандалов) и дети получились хорошие, и ждала их Кейт нормально, не вцепившись в живот перед камерами) и все знали, где и когда она рожает, а после родов через несколько часов Кейт спокойно выходила в свободном платье и показывала новорожденного, не делая из этого драму или тайную операцию) щитаю, что после родов Мемы, БКС в полном составе должны просто молиться на Кейт))) все познается в сравнении)))

Аватар

мне кажется, или зубы у Кати новые?

Аватар

Cудя по ногам, у Кейт уже недостаток массы тела. Мелания с таким же ростом рядом с Кейт будет горой выглядеть, хотя у Мелании просто нормальный вес.

Подождите...