Пока пресса ждет новостей о рождении первенца принца Гарри и Меган Маркл, букмекеры принимают ставки. Один из широко обсуждаемых вопросов среди британцев сейчас посвящен имени, которое герцог и герцогиня Сассекские дадут новорожденному малышу. И среди фаворитов этой гонки имен неожиданно появилось итальянское женское имя.

Многие полагают, что если Меган родит дочь, то девочку могут назвать Аллегрой. По слухам, покойная принцесса Диана мечтала о дочери и хотела дать ей это имя. В 2004 году газета The Evening Standard писала, ссылаясь на собственные источники, что принцесса была влюблена в хирурга Хасната Хана, мечтала выйти за него и родить ребенка.

Она задумала имя Аллегра, после того как ее подруга упомянула его. Услышав это имя, принцесса подумала, что оно прекрасно, — писала пресса.

Меган Маркл и принц Гарри


Меган Маркл и принц Гарри

Принцесса Диана


Принцесса Диана

Как бы то ни было, воспоминания о принцессе стремительно вывели имя Аллегра в число фаворитов, сделав его шестым среди наиболее вероятных. Кстати, имя Диана – тоже среди них, как и Грейс, Артур, Элизабет, Альберт, Виктория.

В сети обсуждают утечку информации об имени малыша принца Гарри и Меган Маркл, но представители дворца слухи об утечке опровергают.

Меган Маркл


Меган Маркл

Гарри занимает шестое место в очереди на трон, что, по мнению некоторых экспертов, может сказаться на выборе имени его ребенка.

Чем дальше по линии наследования, тем вероятнее, что у вас будет более уникальное или нетрадиционное имя, — считает автор книг о королевской семье Кэролин Харрис.

Меган Маркл и принц Гарри


Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Меган Маркл и принц Гарри могут дать своему ребенку необычное итальянское имя в память о принцессе Диане

01:08, 1 мая 2019

Комменты 83

Аватар

Вангую, назовут Дианой, чтоб и дальше хайпить на славе усопшей

Аватар

Нет в Италии такого женского имени. Вообще то allegra - это прилагательное, которое переводится как весёлая. Ясно, что у Дианы было всё туго с головой : за всю жизнь парочку женских любовных романов только осилить смогла.

N

Не будет этого имени, я уверена. Слишком броское для британской королевской семьи.

Z

какая же мегашка дура. борзая и наглая и туповатая. могла бы вести себя тихо и милдо. со всеми переругалась показывая свое львиное говно

Z

будет доча- курчавая брюнетка с золотистым отливом волосы и кожа и глазки в кучку. хоть бы фигура досталась от Бабки Ди.а то Мегашкина ужас. квадратная талия и спички ноги наростопырку и шеи 3 см и нос трамплином

Подождите...