Отметив в этот понедельник восьмую годовщину свадьбы с принцем Уильямом, 37-летняя Кейт Миддлтон вернулась к своим королевским обязанностям. Сегодня она побывала на официальном открытии Центра передового опыта, который будет функционировать на базе детского психологического центра имени Анны Фрейд в северном Лондоне.

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Новое учреждение будет оказывать поддержку детям, которые не могут проходить обучение в обычных школах из-за особенностей психики, а также их семьям. Новый Центр передового опыта сможет одновременно принять 48 учеников в возрасте от 5 до 14 лет.

Мы очень рады, что герцогиня Кембриджская, которая является покровительницей Центра имени Анны Фрейд, открывает наш новый Центр передового опыта,

— признались официальные представители организации на торжественной церемонии.

 

На мероприятии Кейт Миддлтон выступила с приветственной речью, а также нанесла визит в школу Pears Family — там она встретилась с детьми, посещающими музыкальные классы, и их родителями.

Кейт Миддлтон

 

На открытии нового Центра передового опыта Кейт Миддлтон появилась в элегантном образе: на герцогине было платье темно-зеленое платье Emilia Wickstead. Образ Кейт был дополнен изящными замшевыми лодочками бежевого цвета и клатчем в тон. Волосы Миддлтон были распущены и завиты в легкие локоны.

Детали образа Кейт Миддлтон
Детали образа Кейт Миддлтон

Напомним, что в 2016 году Кейт Миддлтон стала официальным патроном благотворительного детского психологического центра имени Анны Фрейд. Деятельность этой организации посвящена лечению и профилактике психологических проблем у детей и подростков.

Кейт Миддлтон

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон открыла Центр передового опыта в Лондоне

14:37, 1 мая 2019

Комменты 42

Аватар

Красавица, глаз не оторвать!

Аватар

до чего же мне нравиться "кольцо Дианы", хотя я вообще равнодушна к ювилирным издедиям.. но это и розовый бриллиант Джей Ло от Аффлека - помню...

A

Завидую девушкам у которых тонкая талия, и плоский живот. У меня лишнего веса нет, но живот остался после детей. У нее вообще жира нет на животе :))старается, молодец.

Аватар

Образ у Кейт получился лаконичным, симпатичным и уместным.Она всегда старается не привлекать к себе излишнее внимание, все-таки главные участники мероприятия это дети, для которых и создан этот центр.Цвет платья отлично сочетается с цветом волос и глаз

Аватар

Красивое платье, ей идёт такой фасон и длина. Обувь и клатч тоже удачно подобраны. Кейт молодец, нашла свой стиль.

Подождите...