Слухи о натянутых отношениях принцев Гарри и Уильяма из-за того, что их жены якобы враждуют, не утихают в прессе, хотя некоторые инсайдеры и пытаются опровергнуть догадки общественности о проблемах в королевской семье. Пасхальная служба в день рождения королевы Елизаветы II показала, что, наверное, стоит послушать тех, кто не верит дурным вестям из Букингемского дворца.

Поклонники герцога и герцогини Сассекских распространили в соцсети видео, снятое возле часовни Святого Георгия в Виндзоре. В кадре видно, как принц Гарри наклонился, чтобы привлечь внимание принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Герцог и герцогиня Кембриджские улыбнулись и рассмеялись ему в ответ. Все трое вели себя как ни в чем не бывало.

Принц Гарри


Принц Гарри

Кейт Миддлтон и принц Уильям


Кейт Миддлтон и принц Уильям

Беременной Меган Маркл рядом с ними не было, поскольку уже со дня на день она может родить ребенка. Мама герцогини Сассекской приехала во Фрогмор-коттедж, что тоже говорит о приближающемся появлении на свет нового члена королевской семьи.

Однако не только об этих переменах пишет пресса. Поговаривают, что Меган и Гарри в недалеком будущем могут переехать в Африку, где займутся работой организации The Queen's Commonwealth Trust, чья деятельность направлена на укрепление связей между государствами-членами Содружества наций.

Принц Гарри, Зара Филиппс и Майк Тиндалл, Кейт Миддлтон, принц Уильям встречают королеву Елизавету II


Принц Гарри, Зара Филиппс и Майк Тиндалл, Кейт Миддлтон, принц Уильям встречают королеву Елизавету II

 

Фото и видео из Instagram

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Принц Гарри рассмешил принца Уильяма и Кейт Миддлтон во время пасхальной службы

02:04, 23 апреля 2019

Комменты 118

Аватар

Я о-бо-жаю этот сериал про БКС, Санта&Барбара и Игры престолов отдыхают)) Мое увлечение ММ началось со скандалов, интриг и расследований на данном сайте по поводу фальшивых отношений и далее из серии "свадьбы не будет, все фейк". А затем я уж посмотрела свадьбу, и далее не могу наглядеться на шоу Виндзоршьянс. А главное, доставляют комментарии. Буду теперь всем сообщать, что мое хобби - читать комменты сплетниц о БКС. Чего только стоит опус калинки-малинки выше о настоящей беременности прямо после подставной! Вот это поворот сюжета, что курят сценаристы сериала про Меган))) в общем, взоржала и жду продолжения. С попкорном.

A

Мне непонятна сама ситуация: какое отношение все осуждающие имеют к БК, что так судят всех и вся, причем от лица БК??? Зачем лить помои на людей, которых вы совсем не знаете, не имеете представления об отношениях внутри семьи, но при этом приписываете каждому из членов семьи то или иное поведение, слова и поступки. И все это по фоторгафиям и редким видео. p.s. фанатом не являюсь, более того мне- фиолетово, что там происходит, но весь этот огромный поток негатива, причем необоснованного уже порядком поддостал. p.s.s. все суждения без перехода на личности.

Аватар

Я б удивилась, если б Уильям смог рассмешить Гарри и Меган - вот это была бы новость)))

M

В который раз убеждаюсь, что вся « правда» в глазах смотрящего. В этой статье радуются хорошим отношениям в бкс, на дейли мейл очередные эксперты по не пойми чему сокрушаются, что между братьями- холод и отчуждение ( как доказательство- то, что они шли порознь, не разговаривали, стояли в отдалении друг от друга). На деле же, это обычная семья со своими радостями и горестями. Понятно, что могут и дружить и проклинать, люди ведь, а не роботы. Но ажиотаж вокруг бкс уже какой- то нездоровый, почти как во времена принцессы Дианы. Может им всем на время в Африку перебраться?

N

Ничего подобного, он старательно избегал Уильяма, впрочем это было взаимно. А вот с Кейт действительно перебросился парой слов и она рассмеялась. А вот между братьями явно какой-то конфликт.

Подождите...