Публичные персоны должны быть готовы к повышенному вниманию и не всегда приятным высказываниям в свой адрес, но скандальных ситуаций, в которые уже попала 37-летняя Меган Маркл, хватило бы и на нескольких селебрити. Некоторые знаменитости считают, что пресса слишком резка к герцогине Сассекской, и всячески стараются поддержать будущую маму.

Так, от нападок хейтеров Меган уже защищал актер Джордж Клуни, ну а теперь свое слово сказала одна из самых влиятельных журналисток мира — 65-летняя Опра Уинфри.

Опра Уинфри

Опра Уинфри

Звезда, которая обычно сама берет интервью, на этот раз стала гостьей программы CBS This Morning и ответила на разные вопросы ведущей. В разговоре Уинфри высказала свое отношение к ситуации вокруг Меган Маркл, которая складывается в прессе.

Я думаю, что ее изображают очень несправедливо, и я думаю, что если бы люди действительно знали ее, они бы поняли, что она не только прекрасно справляется со своей ролью в качестве представительницы королевской семьи, но и то, что она искренна, что у нее очень открытое и любящее сердце,

— заметила Опра.

Меган Маркл

Меган Маркл

Напомним, в разных таблоидах не так давно были опубликованы статьи, в которых рассказывалось о том, что Меган ведет себя высокомерно по отношению к персоналу (по их информации несколько сотрудников уже отказались работать с ней и уволились, а самой герцогине дали прозвище "Монстр Маркл"). Обвиняли герцогиню и во вражде с Кейт Миддлтон. Масла в огонь подливали и комментарии, которые давали родственники супруги принца Гарри: ее отец Томас Маркл и сводная сестра Саманта.

Кейт Миддлтон и Меган Маркл

Кейт Миддлтон и Меган Маркл

Меган Маркл

Впрочем, если верить Уинфри, сама Меган, кажется, старается дистанцироваться от таких скандалов и не портить себе настроение чтением британских газет (ни до, ни после обеда).

Она очень добрая, и кажется, она не собирается ввязываться в эти дрязги. Я думаю, это замечательно, что она ничего о себе не читает,

— поведала Опра.

Опра Уинфри

Напомним, Уинфри считается одной из близких подруг семьи Меган и Гарри. Телеведущая была гостьей на их свадьбе, а сейчас знаменитость работает над телепроектом вместе с герцогом Сассекским. Уинфри и принц Гарри станут соавторами и исполнительными продюсерами документального фильма о психическом здоровье, который снимается для Apple-TV.

Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Опра Уинфри выступила в защиту Меган Маркл: "Пресса несправедлива к ней!"

10:35, 11 апреля 2019

Комменты 129

I

Что тут скажешь, чернокожий чернокожего всегда поддержит)

P

Кто на нее нападает? всего лишь факты констатируют. Людей не обманешь.Было бы доброе сердце папашу,какой бы он ни был, пригласила бы на свадьбу,ничего ужасного он ей не сделал (у него она тоже жила и он ее содержал,не бросил.)и не игнорила бы его.Если бы ей Елизавета сказала перед свадьбой не приглашать мать,она бы и ее не пригласила,чтобы выслужиться.Короче,сплошное лицемерие,продаст кого хочешь-даже веру не один раз сменила.

Аватар

столько защитников, прямо одна она несчастная и невинная

Аватар

Ахахаха, рыбак рыбака видит издалека))) Нашли доброту неописуемую))))

Аватар

Эта Уинфри - очень лицемерная бабенция,да и что взять с журналистки?Сейчас защищает Меган, а едва запахнет жареным -перевернется на 180 градусов.

Подождите...