Сегодня после небольшого перерыва 37-летняя Кейт Миддлтон снова вернулась к своим обязанностям, которые есть у каждого представителя королевской семьи. Пару часов назад герцогиня Кембриджская приехала с визитом в Ассоциацию скаутов в Гилвелл-парке, чтобы узнать как можно больше о новом проекте организации для детей младшего возраста.

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Мероприятие проходило на природе, поэтому для визита Кейт выбрала практичную и удобную одежду: похожие образы мы уже не раз видели на герцогине Кембриджской. Так, она снова надела жакет цвета хаки, бордовый свитер от J.Crew, черные джинсы скинни и ботинки See by Chloe. 

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Надо отметить, что Кейт, которая является сторонницей разумного потребления и нередко по несколько раз выходит в свет в одних и тех же платьях, и в этот раз не стала закупать обновок. Так, в этих высоких ботинках на шнуровке в армейском стиле мы уже видели ее в январе этого года, когда Миддлтон посетила общественный сад короля Генриха в Лондоне. Кстати, тот визит стал первым официальным выходом герцогини в новом году.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Гилвелл-парк — это известный во всем мире лагерь и центр с различными активностями для маленьких и юных скаутов, а также школ и других молодежных ассоциаций. Его посетителям предлагается огромный выбор различных игр и занятий на свежем воздухе, таких как стрельба из лука, скалолазание, строительство плотов, каякинг, и многих других.

Кейт Миддлтон

Кейт, конечно, уделила время и юным скаутам, оценила шалаши, а также поиграла с детьми. Юные искатели приключений с радостью приняли герцогиню в свою компанию. Кстати, представительнице королевской семьи выдали и традиционный скаутский галстук, который носят все дети, занятые в организации.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

На его территории площадью 440 тысяч квадратных метров расположились несколько учебных и конференц-центров, исторические памятники и большое количество полей для кемпинга. В этом году Гилвелл-парк отмечает свое 100-летие.

Кейт Миддлтон

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон выбрала армейский стиль для визита в лагерь скаутов

17:56, 28 марта 2019

Комменты 25

Аватар

Вечная игра в эдакую "умницу" и "отличницу" длиною в жизнь... Интересно как долго будет длится этот спектакль под названием "Британская монархия" на деньги налогоплатильщиков?

Аватар

Счастливые дети, счастливая мама )))) Кейт получит скоро приз за естественность!!! )))) На виду у целого белого света вся жизнь, а она умудряется так достойно держаться. Мне, правда, сравнивать не с чем. Была ли она такой всегда? Или оказалась хорошей и талантливой ученицей?

P

Милая и органичная.Общение с детьми всегда ей доставляет искреннее наслаждение.И со своими,несмотря на нянь,занимается в основном сама.Просто умница.

I

Как всегда, всё к месту, всё соответствует теме мероприятия, погоде. Сама сияет, волосы на зависть. Короче, опять Катерина нам не дала посплетничать. Нет чтоб хотя бы шпильки в лес одеть что ли :((

Аватар

Естественная, ненаигранная, прекрасная)

Подождите...