28-летняя принцесса Евгения и 32-летний Джек Бруксбэнк поженились в октябре, но после этого появились на публике лишь однажды — они вместе с другими членами королевской семьи посетили рождественскую службу в церкви Святой Магдалены в Норфолке в минувшем декабре. Вчера же они впервые в качестве мужа и жены приняли участие в официальном мероприятии. Вместе с отцом Евгении принцем Эндрю они прибыли в Королевскую национальную ортопедическую больницу в Лондоне, где внучка королевы Елизаветы II открыла новый корпус.

Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк


Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк

Принцесса Евгения и принц Эндрю


Принцесса Евгения и принц Эндрю

На публике принцесса Евгения появилась в коротком приталенном платье молочного цвета от Maje и черных классических туфлях. Свой образ она дополнила маленькой черной сумочкой и черной повязкой на волосах.

Принцесса Евгения отметила, что открытие нового корпуса стало для нее особенным событием, так как много лет назад в этой больнице ей сделали операцию (в 12 лет принцессе Евгении поставили диагноз "сколиоз" и провели коррекционную операцию, вставив в позвоночник восьмидюймовые титановые стержни).

К слову, шрам после операции у нее остался на всю жизнь, однако она его не стыдится и, более того, даже демонстрирует. Так, на своей свадьбе принцесса Евгения появилась в платье с открытой спиной, и все гости увидели оставленный на ее теле после хирургического вмешательства след.

Для меня такая честь быть здесь. Я чувствую, что мои кости и кровь являются частью этого здания. Для меня очень важно, что мы открыли это новое здание и что Джек, в качестве моего мужа впервые появившийся на официальном мероприятии, смог прийти и посмотреть, где у меня была операция,

— сказала она.

Принцесса Евгения
Принцесса Евгения


Принцесса Евгения

Источники: Hello, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк впервые после свадьбы приняли участие в официальном мероприятии

16:11, 22 марта 2019

Комменты 47

Аватар

Евгения милая, вместе с мужем они производят приятное впечатление. Но данный ее выход не понравился, странное платье, не украшающее фигуру, могло бы быть чуть длиннее и впечатление другое было бы. В целом, не ее фасон

I

Очень приятная пара. Да не красавцы, Да не ловят hyip. Но от них веет каким-то спокойствием несуетливостью. Не представляю Евгению, потирающей свой живот и сующей его всем подряд под нос. Мне кажется, Евгения гораздо лучше как человек чем её родители.

A

Оба приятные, на своей свадьбе она была настоящей принцессой. Платье нормальное, туфли тоже, сидит тоже хорошо, ей идет. Она такая приземленная, естественная. Никому ничего доказывать не надо, родилась принцессой. Характер, поведение совершенно не как у матери. Мне она нравится.

Аватар

Неприятная... своим видом напоминает далеких предков

P

Довольно таки приятная женщина,не выпячивается и не кичится как некоторые принадлежностью к королевской семье.

Подождите...