На прошлой неделе Новую Зеландию (да и весь мир) потряс массовый расстрел в мечетях города Крайстчерч, совершенный ультраправым активистом 28-летним Брентоном Таррантом. Равнодушными к событиям не смогли остаться и в британской королевской семье. Так, сегодня принц Гарри и Меган Маркл, которая ранее уже приостановила свои официальные выходы в связи со скорыми родами, почтили память жертв теракта.

Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри

От имени королевской семьи они оставили запись со своими соболезнованиями в специальной книге, выставленной в здании Высшей комиссия Новой Зеландии в Лондоне, которая является дипломатическим представительством этого государства в Соединенном Королевстве.

Принц Гарри и Меган Маркл

Наши глубокие соболезнования. Мы с вами,

— написала Меган, после чего она и Гарри также оставили свои подписи.

Меган Маркл
Меган Маркл

Меган и Гарри также возложили цветы к импровизированному мемориалу у входа.

Меган Маркл

Меган Маркл

Меган Маркл
Принц Гарри

На встречу с дипломатами Меган приехала в черном пальто, подчеркнув тем самым, что разделяет скорбь народа Новой Зеландии в эти дни траура. Герцог и герцогиня Сассекские также обменялись с представителями комиссии традиционными для Новой Зеландии приветствиями, сорприкоснувшись с ними носами.

Освоить столь оригинальный способ поздороваться Меган и Гарри смогли в прошлом году во время официального визита в Новую Зеландию, который стал первой заграничной поездкой пары в статусе герцога и герцогини.

Меган Маркл
Меган Маркл

Напомним, во время нападений на две мечети были убиты 50 человек, 36 оказались тяжело ранены. Происшествие стало самым крупным массовым убийством в истории страны. Премьер-министр Новой Зеландии Джасинда Ардерн уже предложила ужесточить закон об обороте оружия.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Меган Маркл и принц Гарри почтили память жертв теракта в Новой Зеландии

21:02, 19 марта 2019

Комменты 223

E

А Герцогиня бровями сурмлена, щеками червлена!!

Аватар

меня поражает вот эта тупая самоуверенность."я тюленем была,значит с*ка все должны быть тюленями,а если не тюлени,значит никакой беременности нет" рукалицо просто...

S

Пальто красивое,сидит отлично. Воротник,правда с позументами,подкачал. Хорошо,что волосами их закрыла.

Аватар

ей прям идет эта легкая отечность лица. молодит

Аватар

Никогда не видела ее почерк, но он ооочень красивый. Очевидно, писать в семье будет она, т.к. даже по подписи Гарри видно, курица лапой.

Подождите...