Вчера, 6 марта, 46-летняя королева Испании Летиция порадовала поклонников новым выходом в свет — она появилась на ежегодной церемонии вручения премии Фонда принцессы Жиронской в испанском городе Касересе.

Для торжественного мероприятия она выбрала элегантный и вместе с тем яркий образ — она была одета в красный костюм-двойку от Roberto Torretta, состоявший из пиджака, блузы и расклешенных брюк с небольшими разрезами внизу, и остроносые туфли ему в тон от Varela. Клатч и оригинальные серьги от Gold&Rose завершили ее эффектный look.

Королева Испании Летиция
Королева Испании Летиция


Королева Испании Летиция


Королева Испании Летиция

Премию Фонда принцессы Жиронской вручают молодым специалистам, добившимся успехов в научно-исследовательской, технической, культурной и других областях и стремящихся изменить мир к лучшему.

Днем же ранее королева Летиция продемонстрировала еще один look — она приняла участие во Всемирном дне редких заболеваний и появилась на приеме в Герцогском дворце в Пастране в строгом сером платье с черным поясом на талии и черных лодочках.

Королева Испании Летиция


Королева Испании Летиция

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Королева Летиция в ярком образе на церемонии вручения премий в Касересе

15:21, 7 марта 2019

Комменты 14

Аватар

Она на самую малость, кило на 2-3 поправилась и ей таак идет, маложе и здоровее выглядит по сравнению с предыдущими годами

L

Ух ты.Какой крутой красный,прямо да,вот такой испанский красный.Мне нравится ее стиль,есть некий национальный колорит,при этом все вещи актуальны,нет нафталина

L

У меня есть знакомая из Узбекистана - с Летицией одно лицо и фигура ...

G

КРАСАВИЦА. Все в ней гармонично: вкус, ум, воспитаность, умение контактирвать с людьми. Мать, жена, невестка. КОРОЛЕВА.

Аватар

У меня такое ощущение, что Летисия не добрая ...даже не взирая на успех в ее образах, ну никак не вызывает симпатии...

Подождите...