Ребенок 37-летней Меган Маркл и 34-летнего принца Гарри должен родиться всего через несколько недель, поэтому неудивительно, что все стремятся узнать максимальное количество подробностей о нем. На прошлой неделе американское издание Vanity Fair сообщило о том, что экс-актриса решила воспитывать своего будущего малыша вне гендерных стереотипов. Звезда смогла убедить в правильности этого подхода супруга.

Принц Гарри и Меган Маркл

Хотя в статье отмечалось, что эту информацию можно толковать по-разному, несколько часов назад Кенсингтонский дворец, который обычно не комментирует слухи подобного рода, заявил:

Эта история не имеет ничего общего с реальностью.

Принц Гарри и Меган Маркл

Дворец сделал аналогичный шаг после того, как журналисты The Sun сообщили о вражде между Меган и Кейт Миддлтон. Тогда официальные представители британских монархов ограничились коротким заявлением:

Этого никогда не было.

Герцог и герцогиня Сассексские только что вернулись из тура по Марокко. Инсайдеры говорят, что "Елизавета II поражена энергией герцогини и ее выносливостью". Многие члены королевской семьи во время беременности, как правило, избегают публичных выходов, а вот Меган действует совершенно противоположным образом.

Она любит тяжелую работу, и верность делу для нее превыше всего,

— добавил источник.

Принц Гарри и Меган Маркл

Согласно королевской традиции, пол ребенка не будет раскрыт до его рождения, хотя королевские фанаты подозревают, что у Меган родится девочка. Во время ее недавнего baby shower в Нью-Йорке фотографы запечатлели группу флористов, доставляющих на место сотни весенних цветов. Среди оранжевых и желтых тюльпанов и даже апельсиновых деревьев было множество розовых роз. Многие решили, что это неспроста. Даже такая крошечная деталь, как форма пупка экс-актрисы, заставляет людей верить, что она родит девочку.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кенсингтонский дворец прокомментировал слухи о том, как принц Гарри и Меган Маркл будут воспитывать ребенка

13:20, 4 марта 2019

Комменты 87

Аватар

зачем рисковать ребёнком? хотя беременность и не болезнь, но мотаться по разным концам планеты... что-то у неё с головой и принц скоро поймёт, социальный круг и профессия много о чём говорят.

S

Наконец-то дворец прокомментировал этот вброс. Лгбт, может уже успокоитесь всех под свои стандарты вписывать???

Аватар

Ну, девочки отвели душу, ругая ММ, после тяжелого дня на нелюбимой работе.

H

"Молоко за вредность" бедной герцогине ещё не выдают?

Аватар

Как Кенсингтон теперь скор на комментарии, удивительно.

Подождите...