Прибывшие вчера в Северную Ирландию с официальным визитом 36-летний принц Уильям и 37-летняя Кейт Миддлтон сегодня посетили благотворительную организацию Cinemagic в центре искусств Braid Art Centre в городе Баллимена. На публике Кейт появилась в синем платье от Jenny Packham, голубом пальто от Mulberry и темно-синих замшевых лодочках. Свой образ она дополнила маленьким клатчем в цвет обуви.

Герцог и герцогиня Кембриджские были тепло приняты местными жителями и подошли к ним обменяться приветствиями.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Сегодня они, кстати, побывали и в замке Хилсборо, официальной резиденции королевы Елизаветы II. Там они встретились с главным констеблем Северной Ирландии Джорджом Гамильтоном и членами его отряда, которые рассказали о всех сложностях своей профессии (наверняка подробности этой встречи будут весьма интересны пятилетнему принцу Джорджу, который говорил о том, что мечтает стать полицейским).

Принц Уильям и Кейт Миддлтон


Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Завершится же это путешествие еще одним визитом: они отправятся в организацию Sure Start, которая помогает детям и их родителям, проживающим в неблагополучных районах Ирландии.

Источники: Gettyimages.ru/Twitter

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон и принц Уильям приехали в Баллимену

18:13, 28 февраля 2019

Комменты 86

Аватар

Очень нравится. Хороша!

Аватар

Ой, синее ей хорошо. Фигура шикарная. С такой талией в любом платье отлично смотрится.

Аватар

Все оттенки синего Кате к лицу, волосы шикарные, сама очень стройная и изящная... Мне понравилось, стиль выдержан, все такое классическое и может даже немножко ретро. Как-то так кмк и должна выглядеть настоящая аристократка при исполнении.

Аватар

Про задушевную дружбу герцогини ММ и ее оччень близких подруг: "Приянка Чопра «отклонила приглашение на детский душ Меган» после того, как ее оставили «раздавленной», когда герцогиня пропустила свою свадьбу с Ником Джонасом" Песня вся, песня вся, песня кончилася))

I

Когда вижу ее улыбку, поневоле улыбаюсь в ответ. Очень хороша сегодня. И свежа, и позитивна и вдумчива, когда надо, причем без голивудщины, а именно по-настоящему. В последнее время многие обращают внимание именно на ее естественное проявление эмоций. Может быть, она и "ржёт" иногда (как некоторые тут выражаются), но это опять ее естественная реакция, а не натренированная перед зеркалом.

Подождите...