Несколько часов назад 37-летняя Кейт Миддлтон и 36-летний принц Уильям приехали с двухдневным визитом в Северную Ирландию, где они примут участие в нескольких публичных мероприятиях.

Сегодня герцог и герцогиня Кембриджские посетят стадион "Уиндзор Парк" в Белфасте, который является домашней ареной национальной североирландской сборной по футболу. Там им расскажут о новых инициативах по привлечению женщин к принятию ключевых решений в футболе. Кроме того, они встретятся с менеджером сборной Северной Ирландии Майклом О'Ниллом и бывшим вратарем "Тоттенхэма" Пэтом Дженнингсом, который принял участие в 119 мачтах за национальную команду.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

На публике Кейт Миддлтон появилась в красном пальто от Carolina Herrera (кстати, его она уже надевала в 2016 году во время поездки в Канаду) и была тепло принята публикой — поклонники подарили ей несколько букетов весенних цветов, которые она с радостью приняла.

Сегодня же супруги посетят благотворительный фонд Roscor Youth Village, который помогает детям, находящимся под присмотром социальных работников.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон и принц Уильям

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон и принц Уильям приехали с визитом в Северную Ирландию

18:04, 27 февраля 2019

Комменты 155

Аватар

Да Уилл долго думал, но зато выбрал достойную женщину. Катерина всегда мне нравилась.

Аватар

Успокаивают ирландцев в связи с Брекситом?) Им же больше всего "приятностей" грозит от этого мероприятия...

P

Кейт классно выглядит,фото с цветами очень красивое,сразу весной повеяло.И вообще,от Кейт с Вильямом исходит всегда какая-то лёгкость и свежесть.Есть в них юношеский задор.Гарри раньше такой же был, а теперь ходит с душной Мегой как старичок.

Аватар

Видно, что привела лицо в порядок, хорошо выглядит

Аватар

Кейт хорошо выглядит! И вообще она мне нравится. Но хочется увидеть на ней новые наряды.

Подождите...