37-летняя Меган Маркл провела вечеринку в Нью-Йорке по случаю скорого рождения малыша еще на прошлой неделе, однако в прессе по-прежнему время от времени появляются ее подробности. Так, на днях в сети был опубликован короткий видеоролик, сделанный одним из гостей baby shower.

На нем запечатлен стол с большим количеством сладких угощений: печенье и пряники в форме животных, пирамидки из пирожных макарун и главное украшение — большой белый торт, на вершине которого установлены фигурки принца Гарри и Меган Маркл с коляской.

 

В сети также было опубликовано несколько Instagram сториз, в которых многие интернет-пользователи разглядели намек на пол будущего наследника британского престола. На эти мысли их натолкнул декор сладкого стола, выдержанный в нежно-розовых тонах, а также недвусмысленный хештэг #girl.

Baby shower Меган Маркл
Baby shower Меган Маркл
Baby shower Меган Маркл
Baby shower Меган Маркл

К слову, герцог и герцогиня Сассекские уже говорили, что не хотят узнавать пол будущего малыша до того самого момента, пока он не появится на свет.

Напомним, что вернувшись из Нью-Йорка, Меган Маркл вместе с супругом почти сразу же отправилась с официальным трехдневным визитом в Марокко. Вчера супруги посетили резиденцию короля страны Мухаммеда VI, где встретились с самим правителем, его сестрами и наследным принцем Мулай Хассаном. В самое ближайшее же время герцог и герцогиня Сассекские вернутся домой в Лондон, где начнут подготовку к родам.

Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

В сети появилось видео с baby shower Меган Маркл (и в нем есть намек на пол будущего наследника!)

21:30, 26 февраля 2019

Комменты 138

Аватар

Такой грубый и неуместный слив. Странно,что на входе не забрали телефон

Аватар

Читаю комменты про ММ, а по радио Меладзе "Актриса"))))) хорошо, что одна в кабинете сижу и мой внезапный ржач никто не увидит)))))))))

T

Значит будет рыженькая и пушистая....

P

Наследник чего? Британского престола?Ну Мегаша откажется ,наверное ,от всех титулов для своего ребенка,ведь она мечтает приблизить королевскую семью к своим поданным,растить свое чадо по-простому.А сама жалеет поди,что не за старшеньким замужем,и не ее ребеночек будущий король.

Аватар

Сколько сладкого , как они все съели ? Там печеньки французкие они конечно вкусные, но слааааадкие , может она с собой увезла остатки, а то сразу как то поправилась

Подождите...