Свой третий день в Марокко 34-летний принц Гарри и 37-летняя Меган Маркл провели не менее насыщенно, чем первые два. На сегодня у супругов было запланировано сразу несколько мероприятий: сначала герцог и герцогиня Сассекские посетили Марокканскую королевскую федерацию конного спорта в Рабате, встретились с молодежью, которая занимается разведением лошадей, и узнали о пользе иппотерапии (терапии с помощью лошадей).

Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл

Для посещения конного клуба принц Гарри и Меган Маркл выбрали комфортные образы в повседневном стиле. На герцоге была рубашка, джинсы и легкий пуховик, а на его супруге джемпер в полоску, черные джинсы, парка цвета хаки от бренда J Crew и черные ботильоны на небольшом каблуке.

Меган Маркл

Меган Маркл

Меган Маркл


Далее супруги отправились на кулинарную дегустацию, которая проходила на вилле посла Великобритании в Марокко. В ходе этого мероприятия Меган и Гарри познакомились с местным поваром и отведали несколько традиционных марокканских блюд, в том числе хумус и острый гороховый суп.

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл

На этом приключения герцога и герцогини Сассекских не закончились: сменив look'и на более официальные, Меган и Гарри отправились на прогулку по Андалузским садам, на которой пообщались с местными детьми и поближе познакомились с марокканской культурой.

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
Меган Маркл

Для этого выхода Меган выбрала черное плиссированное платье, кремовый пиджак из переработанного материала от бренда Babaton и изящные черные лодочки Manolo Blahnik, а Гарри появился на прогулке в светло-бежевом брючном костюме.

Первым новостью со SPLETNIK.RU поделился блогер WantedGirl.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Новые приключение принца Гарри и Меган Маркл в Марокко: конюшня, дегустация блюд и прогулка по саду

19:00, 25 февраля 2019

Комменты 59

Аватар

Еще бы короче платьишко напялила для дефиле по мусульманской стране...Соображения и чувства уместности 0.

Аватар

Разнесло ее. А после родов будет еще больше.

Аватар

На предпоследнем фото Меган будто в носу ковыряется).. Гарри жутко помят. Брюки как треники на коленях. Ё-маё, прынц с прынцесской...

Аватар

С ДМ -"Это платье ужасно. И стои 3000 фунтов Тот, кто чистит обувь Гарри, нуждается в увольнении." -"С таким же успехом она могла бы бросить там палатку бедуинов - возможно, намного дешевле! -"Вот куда пошла моя скатерть!" -"Гарри потерял свою личность с тех пор, как женился на Меган ...... это больше похоже на шоу Меган, а не на королевский визит .." -"Так вот, где мои бабушкины шторы оказались" -"Она выглядит гротескно, Гарри выглядит неряшливо, встретив короля в замшевых туфлях. Эти два должны быть сняты с глаз общественности как можно скорее. До сих пор они нанесли такой большой ущерб Короне и Британии. Довольно." -"Очередной тур стихийных бедствий, где она оскорбляла страну пребывания, не надевая платок, обнажая бедро и шрамы, гримасничая от отвращения и отказываясь от желанных закусок и хватая ребенка за бугорок странной формы. Ее поведение неприемлемо в обществе среднего класса, не говоря уже о том, чтобы представлять РФ и Англию. Они не стоят затрат, и, честно говоря, мне надоело потрясенное лицо Гарри."

P

Стилисты и до беременности мало что могли сделать с ее невразумительной фигурой,а уж сейчас и вовсе решили поиздеваться-на квадратное туловище натянули полосы.

Подождите...