Вчерашний день выдался для 37-летней Меган Маркл и 34-летнего принца Гарри очень насыщенным. Днем супруги посетили женский пансион в городе Асни, а вечером отправились на торжественный прием, организованный послом Великобритании в Марокко Томасом Рейли и его супругой Лией в их резиденции в Рабате.

Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл

Для официальной встречи Меган, которая в скором времени впервые станет мамой, выбрала нежный и элегантый образ, состоящий из кремового платья-кафтан от Dior, сшитом для нее на заказ, и золотистых классических лодочек. Look герцогини был гармонично дополнен бриллиантовыми сережками Birks Jewellery, стоимостью 12 тысяч долларов, и атласным клатчем в тон наряда также от бренда Dior, стоимостью 845 долларов.

Меган Маркл

На входе в резиденцию Меган и Гарри были встречены двумя дочерями посла, которые преподнесли герцогине два букета, собранных из свежих цветов из их домашнего сада. Далее супруги стали участниками традиционной марокканской церемонии омовения рук горячей водой с лепестками роз.

Принц Гарри и Меган Маркл
Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл

В доме посла герцог и герцогиня Сассекские поприветствовали всех собравшихся (на прием было приглашено около 130 человек), в числе которых были государственные деятели, успешные предприниматели и перспективные спортсмены.

Принц Гарри и Меган Маркл

Меган Маркл отдельно пообщалась с женщинами, приглашенными на прием: вместе они обсудили роль представительниц слабого пола в современном мире, а также их право на равные права с мужчинами.

Меган Маркл

Напомним, что на сегодняшний день у Меган Маркл и принца Гарри запланировано посещение Марокканской королевской федерации конного спорта в Рабате, участие в дегустации местных блюд и прогулка по Андалузским садам.

Первым новостью со SPLETNIK.RU поделился блогер boo_10.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Принц Гарри и Меган Маркл побывали на приеме у британского посла в Марокко

17:10, 25 февраля 2019

Комменты 46

Аватар

Мумми-мама

G

Очень люблю их поездки с визитами. Можно каждый образ рассмотреть. Платье классное и прям по теме.

P

Мне Мега напомнила маму Чоли из мексиканского сериала. Шея и так короткая,а тут и вовсе пропала-голова из плеч растет.

Аватар

Очень удачный наряд, и ей идет, и стиль страны уважили. Все как-то гармонично.

S

Сегодняшняя статья в Elle."Почему вечеринка Меган в честь рождения малыша рассердила королевскую семью"

Подождите...