Сегодня вечером в Музее Виктории и Альберта в Лондоне состоялся благотворительный прием, на котором собрали средства для поддержки программ помощи британцам в борьбе за психическое здоровье и благополучие. Главным почетным гостем гала-приема стала Кейт Миддлтон, прибывшая на него еще и в качестве покровителя организации 100 Women in Finance.

Днем герцогиня Кембриджская обсуждала психическое здоровье школьников на конференции Королевского фонда "Психическое здоровье в образовании", прошедшей в "Мерсерс-Холле". А немногим ранее она посещала лондонские школы в рамках Недели психического здоровья детей. О выводах, сделанных в результате полезных встреч, и своих предложениях по решению проблем она рассказала в приветственной речи.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон


Для вечернего выхода герцогиня Кэтрин выбрала длинное двухцветное платье Gucci с бордовым поясом, бархатный клатч Prada и блестящие туфли Oscar de la Renta. Образ получился нежным, свежим и элегантным – Кейт выглядела как настоящая принцесса. Из украшений она надела лишь обручальное кольцо и серьги с крупными камнями.

За последние восемь лет работы с благотворительными организациями я познакомилась с ведущими экспертами по вопросам психического здоровья, наркомании, проблем в семье, бездомных. Они говорили мне, что первопричина многих сегодняшних социальных проблем кроется в самых первых годах жизни человека и часто затрагивает несколько поколений. Однако никто из нас не сможет изменить ситуацию в одиночку,

– считает герцогиня Кейт, объединяющая общество в решении задач, которые касаются многих людей.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон посетила гала-ужин в Музее Виктории и Альберта

00:55, 14 февраля 2019

Комменты 91

Аватар

Неудачное платье, бинты какие-то. Грудь сожрало полностью.

Аватар

Дамы вы не читали Моэм " Театр"- ну тогда посмотрите фильм. Каждое светское мероприятие это представление и каждый участник - актер. Не всегда прибывшая на мероприятия особа главный герой вечера и должна перетягивать внимание на себя В Фильме Джулия так и сделала когда хотела уничтожить соперницу- даже не глядя на то, что смысл пьесы изменился. Но то была Великая Джулия Ламберт и это был "Театр". В данном случае- платье красивое нежное не привлекающее к себе внимание. А вообще нам славянским женщинам англичанок не понять- нам немцы, французы да же американцы ближе по менталитету.

Аватар

какая же она красивая...................................

Аватар

Катя в этом платье красавица и цвет не такой уж и ужасный как многие тут пишут, хотя напрашивается если не более яркий, то более теплый оттенок. но мне кажется, здесь бы не помешала небольшая грудь, слишком уж плоский верх для женственного наряда.

Аватар

Свежа и хороша

Подождите...