В Лондоне этим вечером проходит 72-я церемония вручения наград премии BAFTA, специальными гостями которой стали Кейт Миддлтон и принц Уильям.

Вот уже третий год подряд герцог и герцогиня Кембриджские не упускают возможности примкнуть к гостям мероприятия, чтобы насладиться шоу и поздравить лауреатов.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон


Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Принц Уильям и Кейт Миддлтон


На красной дорожке премии, которая считается британским аналогом американского "Оскара", Миддлтон появилась в элегантном белом платье с цветочным декором от Alexander McQueen. Образ дополнили туфли Jimmy Choo стоимостью 525 фунтов и серьги, принадлежавших принцессе Диане. Мать принца Уильяма в 1991 году надевала эти серьги с крупным жемчугом на светское мероприятие в Альберт-Холле.

Стоит отметить, что в этом году супруги приехали на BAFTA не только как зрители — принц Уильям принял участие в церемонии. Внук королевы Елизаветы II, с 2010 года являющийся почетным президентом Британской академии кино и телевизионных искусств, поднялся на сцену концертного зала Альберт-холла, чтобы вручить награду Fellowship за вклад в развитие кинематографа.

К слову, в 2014 году аналогичный приз из рук наследника британского престола получила Хелен Миррен, что, конечно же, польстило актрисе.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Светский вечер: Кейт Миддлтон и принц Уильям на премии BAFTA-2019

00:17, 11 февраля 2019

Комменты 258

Аватар

Прекрасный образ! Платье похоже на свадебное.

T

Хоть поправилась, а то анорексичкой была. Образ шикарный, королевский.

Аватар

Красотка герцогиня Кембриджская!!!!

Аватар

А вообще редакцию жжёт - так и хочется сказать: "Автор, учите матчасть!!!" "Вот уже третий год подряд герцог и герцогиня Кембриджские не упускают возможности примкнуть к гостям мероприятия, чтобы насладиться шоу и поздравить лауреатов". Вообще-то Уильям - президент BAFTA. Так что он не просто "не упускает возможности примкнуть к гостям мероприятия", он там обязан быть по службе))) А то такое впечатление, что они с Кэтрин навязываются)))

Аватар

Утонченно и изысканно но почему она всегда выглядить на 40лет!?

Подождите...