Эта неделя в Великобритании объявлена неделей психического здоровья детей. В связи с этим 37-летняя Кейт Миддлтон сегодня отправилась с визитом в две школы: Lavender Primary School и Alperton Community School.

Для своего выхода в свет Кейт выбрала ярко-зеленое платье от английского бренда Eponine и черные ботильоны на шнуровке от L.K.Bennett.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Как сообщал Кенсингтонский дворец несколько дней назад, во время своих визитов герцогиня Кембриджская собирается узнать больше о поддержке, оказываемой молодежи и детям, относительно вопроса их здоровья и благополучия. Будучи матерью троих детей, герцогиня Кембриджская хорошо знает, как важно получать такую помощь с малых лет. Кроме того, Кейт Миддлтон также встретится с первой учительницей из Великобритании, выигравшей приз "Лучший учитель мира", Андрией Зафиракой.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Этому вопросу они с принцем Уильямом уделяют много внимания. Так, в сентябре 2017 года Кейт Миддлтон снялась в мультфильме, посвященном психическому здоровью детей, а в декабре 2017 года герцог и герцогиня Кембриджские получили награду — значок "Синего Питера" от канала BBC за свой вклад в защиту детского психического здоровья.

В прошлом году супруга 36-летнего принца Уильяма даже записала видеообращение, в котором призвала детей не бояться выражать свои эмоции.

Детство — это невероятно важный момент в нашей жизни. Это время, когда мы познаем свою личность, открываем в себе потенциал и учимся быть самими собой,

— говорила она.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон посетила две школы в Лондоне в рамках Недели психического здоровья детей

16:48, 5 февраля 2019

Комменты 189

Аватар

Отличное платье, яркое, свежее. Англичане в комментариях так и пишут- специально посвободнее выбрала, чтобы не было сплетен о четвертой беременности.

Аватар

раньше не замечала, но у нее злой рот...

Z

Присмотрелась. Никаких катышек не увидела. Это просто ткань такая типа буклированная. Ткань очень теплая, поэтому конечно фигуру не подчеркнула. Кармашки спорные конечно, особенно пуговицы. А так по сезону и по теме. В основном общение с детками, поэтому вполне в тему. Ботильоны классные. Прическа как всегда тоже хороша. В целом образ понравился. Ну и фигура как всегда отличная.

Аватар

Ну вот.. было так весело, а стало так некрасиво: набежали злобные тролли, завсегдатаи опустились до личных оскорблений.. зачем вы так, девочки? ((

Аватар

Обожание Кейт заставляет людей говорить неправду. Платье по качеству материала - ужас и плохо сидит на ней. Такое не наденет ни один современный учитель и ни один обожатель этой женщины.

Подождите...