Череда официальных выходов беременной Меган Маркл в свет сегодня продолжилась. Вместе с 34-летним принцем Гарри 37-летняя герцогиня Сассекская приехала с визитом в Бристоль. Сюда они прибыли, как было анонсировано ранее, с тем чтобы "узнать больше о культурном наследии и богатой истории города". Несмотря на то что накануне на Бристоль обрушился сильный снегопад, на визит Меган Маркл и принца Гарри погодные условия не повлияли.

На публике Меган появилась в винтажном платье от Oscar de la Renta, пальто от William и сапогах от Sarah Flint.

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри

В рамках своего визита супруги посетят театр Bristol Old Vic, масштабная реконструкция которого была завершена совсем недавно, а затем они отправятся в спортивный центр Empire Boxing Gym. Там герцогу и герцогине Сассекским расскажут о проекте Empire Fighting Chance, главной целью которого является возможность сделать занятия боксом доступными для малоимущих семей.

Следующее официальное появление принца Гарри и Меган Маркл на публике состоится на следующей неделе — 7 февраля они посетят церемонию Endeavour Fund Awards в Лондоне.

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл


Меган Маркл
Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Меган Маркл и принц Гарри приехали в Бристоль

16:58, 1 февраля 2019

Комменты 201

Аватар

Гарри что-то не очень счастлив

Аватар

что мне снег, что мне дождь, когда Гарри со мной))

S

Почему ММ позволяют бежать впереди? Руку ей пожимают первой. А Гарри покорно следом плетется. Он всегда позади.

I

Ну почему беременная женщина в данном случае так часто надевает черное? Беременность это не траур, это праздник, тем более, если она хорошо протекает, на беременной женщине должны быть цветные, яркие вещи, но не чёрные же, может это моё только мнение. Либо это отражение её внутреннего состояния в данное время, или просто безвкусица в принципе. Но обилие чёрного очень бросается в глаза.

Аватар

Не быть МеМе леди. Не придает внимание мелочам, не продумывает детали Уже хорошо, что одета по-погоде, но ... цвет и материал перчаток непонятен. Если сапоги и клач замша одного цвета, то перчатки д.б. в тон, но из кожи (тонкой). Низ перегружен: сапоги массивные (прямые голенища), пальто к низу расширено и + подол платья "ни к селу ни к городу" выглядывает - платье надо другое и головной убор просится (не придумала какой, но "просится"...). Одела все красивое сразу ... К этому пальто нужны другие сапоги (голенища по ноге) или прямое пальто.

Подождите...