Сегодня днем 37-летняя Меган Маркл приехала с визитом в Королевский национальный театр, расположенный на набережной реки Темзы. Меган впервые провела встречу в театре в качестве его патрона — эту ответственную миссию королева Елизавета II возложила на супругу принца Гарри еще в начале января.

В ходе своего визита герцогиня Сассекская, которая весной впервые станет мамой, совершила ознакомительную экскурсию, изучила работу организации, встретилась с ведущими актерами и учениками театра, а также с сотрудниками, работающими за кулисами.

Меган Маркл
Меган Маркл
Меган Маркл

Напомним, что до своего замужества Меган Маркл снималась в кино (прославилась же она благодаря сериалу "Форс-мажоры", поэтому театральная и актерская деятельность ей хорошо знакомы. К слову, после назначения ее патроном организации в сети появились разговоры о том, что рано или поздно Меган вспомнит свое актерское прошлое и примет участие в постановках театра.

Не исключено, что когда-нибудь мы увидим герцогиню Сассекскую на сцене Королевского национального театра. Меган вряд ли упустит возможность таким креативным образом восстановить потерянную связь с шоу-бизнесом,

— выразил свое мнение по поводу этого британский историк Роберт Лейси.

Уже завтра супруга принца Гарри нанесет еще один официальный визит — на этот раз в Ассоциацию университетов Содружества.

Меган Маркл

Первым новостью со SPLETNIK.RU поделился блогер Katya1524.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Меган Маркл посетила Королевский национальный театр в Лондоне

18:35, 30 января 2019

Комменты 189

Аватар

Прекрасно выглядит, мне бы так в беременность...

Аватар

никогда не поверю в отсутствие оттеков на 6-м месяце. Либо вынашивает не она, либо она принимает какие то диуретики или что-то из этого.

Аватар

На здешних фото не особенно видно, а на многих снимках других ресурсов запечатлены жирно блестящие ноги муму. Плюс откровенные позы "нога за ногу", в результате чего едва ли не трусы видны. Интересно, зачем она эпатирует публику? Чтобы вызвать волну негатива или хоть какое-то внимание к своей особе???

Аватар

вот как у нее ноги совсем не отекают?? Завидуую. У меня на 6 месяце были очаровательно пухлые щиколотки, а к вечеру вообще отекало, что пипец.

Аватар

на одном из англоязычных сайтов увидела фото об этом визите. ну как так она может сесть на корточки на таких каблуках на 6-7месяце. ну да йога, да беременность легкая, но положение тела в некорректных пощах небеременной женщины. это как с мышечной болью, если та же поясница болит ,ну хоть ты терпи, хоть пытайся скрыть от окружающих свою проблему, скованность движений будет. а тут прям чудеса!

Подождите...