В преддверии Рождества королевская семья по традиции представила рождественские открытки, которые впоследствии были разосланы всем родственникам, друзьям и монархам других стран. Тогда в качестве своей поздравительной карточки 37-летняя Меган Маркл и 34-летний принц Гарри выбрали очень трогательный снимок, который был сделан в день их свадьбы: на нем новоиспеченные супруги любуются праздничным салютом.

Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл

Однако на днях выяснилось, что у герцогини и герцога Сассекских был еще один вариант рождественской открытки, который они подготовили специально для ответа на письма своих поклонников — этим снимком в своем Instagram поделился один из журналистов, пищущих о британской королевской семье, Брэдли Донован-Бэйрд.

Принц Гарри и Меган Маркл

Как оказалось, в качестве второй поздравительной карточки было выбрано фото, сделанное во время большого тура Меган Маркл, которая сейчас находится в счастливом ожидании первенца, и принца Гарри по Австралии и Новой Зеландии. Снимок был сделан на ферме в городе Даббо — на нем наследник британского престола произносит приветственную речь, стоя под проливным дождем, а Меган заботливо держит зонт над его головой.

Меган Маркл и принц Гарри

Несколько месяцев назад это фото обошло все западные таблоиды и вызвало искреннее умиление у поклонников пары по всему миру. Теперь понятно, что случайный кадр настолько понравился и самим Меган с Гарри, что они сделали ее вторым вариантом своей рождественской открытки.

А какая поздравительная карточка больше понравилась вам?

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

В сети появилась еще одна рождественская открытка Меган Маркл и принца Гарри

18:32, 18 января 2019

Комменты 82

Аватар

На ДМ очень смешно поставили рядом две новости: ММ с секретарем-няшкой, а чуть ранее Гарри в медитационной нирване. Редакторы точно злобно хихикали при этом))

M

Спасибо девушкам, которые новости и вообще реакцию народа с ДМ и прочих иносми сюда приносят) Ради этого и захожу в комменты I need moreee наблюдений)))

Аватар

Никакая

Аватар

Ну что за чушь?! Фото с зонтом может быть одним из главных (более менее удачным) фото из их поездки, но точно не рождественской открыткой! В каком из его пикселей присутствует дух рождества??? А на фото «спиной ко всем» она репетирует позу «руки на живот»?

Аватар

Кстати это фото-талисман, дамы. Защитное.

Подождите...