Королева Иордании Рания удивила многих, опубликовав в Facebook пост, посвященный своей одежде и тому, как ее гардероб обсуждают в соцсетях и прессе. От имени жены короля Абдаллы II в соцсети появился пост, написанный с целью, как в нем сказано, пролить свет на тему, которая часто волнует общественность.

Королева выступила против обвинений в свой адрес в огромных тратах на предметы гардероба. Как сказано в послании, супруга главы государства стремится представлять Иорданию правильно и следит за расходами средств. По ее мнению, стоимость нарядов, в которых она появляется на публике, не всегда верно указана в прессе, так как о ней нельзя судить по розничной цене.

Королева Рания


Королева Рания

Подавляющее большинство предметов одежды Ее Величества было одолжено, подарено или куплено по сниженной цене, — говорится в сообщении.  

Король Абдалла II и королева Рания


Король Абдалла II и королева Рания

Королева Иордании опровергла информацию о своей расточительности и отметила, что гардероб жен лидеров разных стран часто обсуждают, используя ложные данные. Так создается искаженная картина действительности, считает жена короля.

Королева Рания
Королева Рания
Королева Рания

Источники: InStyle, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Королева Иордании Рания оправдалась в соцсети за слишком дорогой гардероб

17:58, 4 января 2019

Комменты 113

Аватар

Брючный костюм на третьем фото - просто восторг.

Аватар

У меня подруги недавно вернулись из Иордании. Поразились бедности, неустроенности быта. Вот уж точно - Рании есть за что оправдываться.

T

Какие то у неё выпученные глаза.

Аватар

На наших первых "леди" без слез не взглянешь,а уж сколько средств в них вложено,страшно представить. Рания прекрасно выглядит - всегда одета стильно и со свкусом.Хотя,и недовольство ее подданных мне понятно.

T

Королева и отдалживает???? Шутите, конечно же, ей все подарено известными домами моды!

Подождите...