Самые младшие представители британской королевской семьи ждали Рождество с большим нетерпением. Пятилетний принц Джордж и трехлетняя принцесса Шарлотта были готовы к празднику уже… в пять утра! В такое время их родителям пришлось проснуться, так как правнуки королевы Елизаветы II встали с постелей. О раннем подъеме детей рассказали принц Уильям и Кейт Миддлтон.

По дороге к церкви Святой Магдалены в Норфолке герцог и герцогиня Кембриджские пообщались с местными жителями. Один из них спросил у принца, рано ли тот проснулся.

Сегодня в пять утра, — ответил принц Уильям.

Принц Чарльз, принц Уильям, Кейт Миддлтон, Меган Маркл, принц Гарри


Принц Чарльз, принц Уильям, Кейт Миддлтон, Меган Маркл, принц Гарри

Поклонница королевской семьи Джилл Ли рассказала журналистам, что спросила у герцогини Кэтрин, рано ли встали сегодня дети?

Очень рано, но было приятно видеть их лица, — ответила супруга принца.

Принцесса Шарлотта и принц Джордж


Принцесса Шарлотта и принц Джордж

Члены семьи королевы Елизаветы II традиционно открывают подарки в канун Рождества, собравшись вместе в Сандрингемском дворце. Вместо дорогих подарков они преподносят друг другу милые и забавные вещицы.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон


Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Принц Уильям и Кейт Миддлтон ответили, чем их удивили принц Джордж и принцесса Шарлотта на Рождество

02:15, 29 декабря 2018

Комменты 59

M

Годовщина свадьбы хороший случай, чтобы дать оценку пройденному пути. Взглянуть на свои семейные отношения спустя несколько лет или десятилетий. Трудно не согласиться, что свадьба это начало нового жизненного пути. Жизненный путь не бывает лёгким, паре предстоит испытание на прочность их брачного союза. Не зря говорит народная поговорка « жизнь прожить, не поле перейти». Молодожёнам предстоит пережить много неприятностей и сделать это гораздо проще, когда есть плечо, на которое можно опереться

Аватар

2 таких советских инженера с зарплатой по 120 р.

Аватар

А я надеялась, станцевали краковяк с раннего утра

Аватар

Кейт и Уильям прекрасно вылядят, стройные такие! Не знаю как там у них отношения, ео всела такие милые улыбашки))) Утльяму не помешал бы какой-нибудь реал-трансзайер :)) Рыжему надо было не писькой думать, когда жену выбирал. Эту разведенную американку полунегритянку бесприданницу без оксфордов со сбрендившими родственниками никогда не примут... ни высший свет, ни пресса, ни англичане

Аватар

Господи, какой же Вильям страшный, просто ад.

Подождите...