Разговоры о вражде, которую Меган Маркл внесла в британскую королевскую семью, не утихают. Если верить слухам, то принц Гарри обиделся на своего брата Уильяма за то, что тот не поддержал его выбор. Конфликт усугубили и противоречия между Меган и Кейт Миддлтон. По этой причине к традиционному рождественскому выходу наследников престола было приковало повышенное внимание. И хоть в церкви Святой Магдалены в Норфолке все выглядело благообразно, эксперты по психофизиологии и языку тела заметили неладное.

Принц Чарльз, принц Уильям, Кейт Миддлтон, Меган Маркл, принц Гарри


Принц Чарльз, принц Уильям, Кейт Миддлтон, Меган Маркл, принц Гарри

Эксперт Джуди Джеймс проанализировала поведение двух знаменитых британских пар на публике в тот день и отметила, что между ними не было ярко выраженной эмоциональной связи. По мнению Джеймс, они выглядели, как отряд супергероев с застывшими улыбками. Не ускользнуло от взгляда эксперта и то, что принц Гарри и принц Уильям не обращали друг на друга внимание.

Принц Чарльз, принц Уильям, Кейт Миддлтон, Меган Маркл, принц Гарри

Мы были очарованы двумя красивыми женщинами и забыли о принцах. Кроме напряженных, неподвижных улыбок, я не увидела ничего: не было эмоционального контакта между братьями. Раньше они часто обменивались шутками на публике, а в этот раз засунули руки в карманы и не смотрели друг на друга,– отметила Джуди Джеймс.

Незадолго до Рождества пресса обсуждала отношение королевы Елизаветы II к конфликту между Меган и ее отцом Томасом. Родитель герцогини Сассекской продолжает давать провокационные интервью, вызывающие широкий резонанс и ставящие под удар королевскую семью.

Принц Чарльз, принц Уильям, Кейт Миддлтон, Меган Маркл, принц Гарри

Источники: Cosmopolitan, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

"Холод и напряжение": эксперт дал оценку отношениям принца Гарри и принца Уильяма

23:10, 26 декабря 2018

Комменты 195

Аватар

почитала комменты на DM и будто психлечебницу посетила: "Вильям любит М и хочет ее, поэтому и ведет себя как все мальчики в школе - делает вид, что ненавидит ее!! он хотел бы, чтоб она была беременна от него!!" ..а кто то еще местных сплетниц сумасшедшими называет

Аватар

И вообще, где эти гадалки которые так четко умеют предсказывать все что происходит ??? Гдеее?

C

Кэтрин и Уильям никогда за руки не шли.Не могу представить, чтобы Кэтрин висела на муже. Видимо она в себе уверена и это плюс для неё.

Аватар

Уилл набирает силу, он будущий король. В будущем у него с Гарри будут большие терки. И да Мемма сиграла в этом роль.

Аватар

А где сегодняшняя новость, что у Кейт нервное истощение? Мне светит в лентах, а на Сплетнике ещё нет!

Подождите...