По частоте упоминаний членов британской королевской семьи в СМИ одним из лидеров является 37-летняя Меган Маркл. Пресса уже сбилась со счету, сколько раз герцогиня Сассекская нарушала протокол, и вокруг нее продолжают возникать конфликтные ситуации. Одна из них напрямую связана с беременностью.

Живот супруги принца Гарри уже значительно подрос (первенец пары должен появиться на свет весной), и Меган не пытается скрыть его от окружающих, наоборот, словно подчеркивает свое положение. Все чаще в сети находятся те, кому это не нравится и кажется нарочитой театральностью.

Меган Маркл


Меган Маркл

Меган Маркл


Герцогиня Сассекская часто обнимает живот на публике, когда ее фотографируют. Так было, например, и во время недавней церемонии Fashion Awards — 2018 в Лондоне, где Меган вышла на сцену вручить награду дизайнеру Клэр Уэйт Келлер.

Если я еще раз увижу Меган Маркл, обнимающую живот, меня стошнит. Клянусь, она и Бейонсе считают себя единственными беременными женщинами на планете. Ты беременна! Мы знаем!

Меган стоит учиться у Кейт, как позировать во время беременности. Руки – по отдельности, а не как у Деми Мур на обложке журнала! — писали недовольные пользователи Twitter.

Меган Маркл
Меган Маркл

Среди них есть и те, кто готов заступаться за беременную герцогиню. В ходе подобных дискуссий в соцсетях они смеются над "мамшеймерами" и говорят им, что это не повод для агрессии и Меган Маркл вправе сама решать, какое положение рук выбирать. 

Меган Маркл

Источники: Glamour, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

"Мамшеймеры" критикуют беременную Меган Маркл за откровенность на публике

03:19, 26 декабря 2018

Комменты 130

Комментарий был удален

S

Я считаю, театральное обнимание живота - далеко не единственная причина неприязни к ММ.Она вообще как черная овца в БКС ( без намеков на цвет кожи). Видимо, чувствует, что нынешнее положение герцогини не надолго, пытается урвать свою минуту славы. Не вписывается она в БКС, и все тут. Рождённый ползать летать не может.

Аватар

И меня бесит((((

Аватар

я беременная постоянно ловила себя на том, что у меня руки то на животе, то сцеплены под животом. как-то удобно им так было )) так что может она и не нарочно ))

Аватар

Из категории "до чего бы ещё доебаться?"

Подождите...