Рождество сегодня отмечают и в британской королевской семье. В честь праздника королева Елизавета II по традиции посетила религиозную службу — на этот раз в церкви Святой Магдалены в Норфолке. К королеве присоединились и ее многочисленные родственники и близкие: Кейт Миддлтон и принц Уильям (которые не стали брать детей с собой на службу), беременная Меган Маркл и принц Гарри, принц Чарльз и многие другие члены монаршей семьи.

Принц Уильям, Кейт Миддлтон, Меган Маркл


Принц Уильям, Кейт Миддлтон, Меган Маркл

Принц Чарльз, принц Уильям, Кейт Миддлтон, Меган Маркл и принц Гарри


Принц Чарльз, принц Уильям, Кейт Миддлтон, Меган Маркл и принц Гарри

У церкви собралась большая толпа людей, которые захотели лично увидеть членов королевской семьи и поприветствовать их. Многие обратили внимание, что жены принцев держались вместе, оживленно о чем-то болтая и улыбаясь друг другу: очевидно, таким образом герцогиня Кембриджская и герцогиня Сассекская хотели подчеркнуть, что никакой вражды между ними, назло слухам, нет и не было в помине.

Кейт Миддлтон и Меган Маркл


Кейт Миддлтон и Меган Маркл

Для этого появления в свете 36-летняя Кейт выбрала яркий образ — темно-красное элегантное пальто и шляпку в тон. Наряд дополняли миниатюрный клатч и перчатки похожего оттенка. 37-летняя Меган же, напротив, сделала ставку на черный и таким образом оттеняла свою невестку.

После службы, которая продлится около часа, все вернутся в Сандрингем, где Елизавета II в этом году отмечает Рождество. В программе — большой праздничный обед, после которого, как ожидается, вся семья соберется у телевизора, чтобы посмотреть традиционную речь королевы.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон и Меган Маркл


Кейт Миддлтон и Меган Маркл

Кейт Миддлтон и Меган Маркл
Кейт Миддлтон
Меган Маркл и принц Гарри


Меган Маркл и принц Гарри

Кейт Миддлтон и Меган Маркл

Первым фото поделился блогер Encore.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон, Меган Маркл, принцы Уильям и Гарри посетили рождественскую службу

16:40, 25 декабря 2018

Комменты 173

Аватар

Мне нравится Кейт, часто она выглядит очень хорошо. Но сейчас она выглядит НЕ хорошо. Те, кто пишут, что норм - обманывают зачем-то сами себя... Для 36 совсем не норм! Да, дети, да гены... это всё понятно. Но надо пару кг поднабрать, чтобы хоть немного это всё снивелировать как-то... Хотя, может, просто усталость... посмотрим потом)))

Аватар

Я вижу синий на Меган, не черный. Кто-нибудь еще видит синий?

Аватар

Какой же некрасивый профиль у ММ... До её появления считала КМ посредственной, поражалась, что в ней все красивого находили. Все познаётся в сравнении, теперь с почти что удовольствием смотрю на КМ, и тошню от ММ)))))

Аватар

А я считаю, что вполне нормально и достойно Кейт выглядит. Уже не девочка все таки, 36 лет. Посмотрим как многие из нас в 36 после 3-х детей выглядеть будут. ММ на половину афроамериканка, у неё старение лица будет идти медленнее. Посмотрите ради примера на маму Джады (жена У.Смитта). Ей 65 или больше, а выглядит на 45. Так ше тут сравнивать тип лица и темпы старения Кейт и ММ не совсем корректно. Мне нравится осанка Кейт, её королевская стать. ММ до этого, как до Китая на коленках.

Аватар

Какая же Катька старуха, я в шоке. И стоило оно того, Вейти?

Подождите...