Как сообщают западные СМИ, королева Елизавета II готовится назначить 37-летнюю Меган Маркл королевским патроном. Об этом она объявит уже в начале следующего года — в январе или феврале.

За что же именно станет ответственной герцогиня Сассекская, пока неизвестно, но, скорее всего, это будет связано с ее интересом к образованию, искусству и феминизму. На прошлой неделе Меган и принц Гарри встречались с королевой Елизаветой II и как раз говорили о том, покровителем каких организаций может стать Меган. Сообщается, что до рождения ребенка герцогиня Сассекская посетит целый ряд благотворительных фондов и организаций, которым станет покровительствовать.

Королева Елизавета II и Меган Маркл

Королевская семья поддерживает связи с сотнями благотворительных фондов, военных ассоциаций, спортивных, медицинских и образовательных учреждений. Сама же королева Елизавета II до недавнего времени была покровительницей более 600 организаций. Однако в 2016 году она передала полномочия по некоторым из них других членам королевской семьи.

Интересно, что Кейт Миддлтон впервые стала королевским патроном через год после того, как вышла замуж за принца Уильяма. Сейчас она покровительствует Королевскому колледжу акушеров и гинекологов, благотворительной организации Nursing Now, Музею Виктории и Альберта, а также многим другим фондам.

Меган Маркл


Меган Маркл

Источники: Hello, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Елизавета II собирается назначить Меган Маркл королевским патроном

11:35, 17 декабря 2018

Комменты 171

Аватар

Ща начнётся))) Маркл бабу Лизу шантажирут, Маркл коврством выбила эту должность для себя, Марк - ведьма, заколдовала бабу Лизу))) А за это платят или это просто почётно? И в чём суть? Они, типо, своим присутствием повышают статус организации или это помимо речей высокопарных влекёк ещё и финансовые влияния со стороны патрона?

Аватар

"Интересно, что Кейт Миддлтон впервые стала королевским патроном через год после того, как вышла замуж за принца Уильяма. " Eсли у Виллиама и Кейт свадьба была в 29.апреля 2011., а в первые заявление о патронство Кейт была 4. января 2012, как там получается год?

Аватар

на DM какая то лапушка назвала Мег Императрицей. Гуляяяяяяй, шальная Императрицааа!)) и, кстати, все равно там каждый пятый пишет про цвет кожи "все вы латентные пи.. (пардон!) расисты!", так что "не такая уж ты и черная" кануло втуне мало кем замеченным

Аватар

Статья вышла минут 40 назад уже 50 комментов.....

Аватар

мне прим за Кейт обидно, Меме все так быстро и легко достается. Кейт же в свое время даже прозвиже придумали Ждущая Кейт, а этой мнее чем за год все к ее ногам?!

Подождите...