Вот уже семь с половиной лет 36-летние Кейт Миддлтон и принц Уильям счастливы в браке, в котором у них родилось трое детей: принцы Джордж и Луи и принцесса Шарлотта. До своей свадьбы они, как известно, встречались довольно долго, но в 2007 году расстались на несколько месяцев. Что именно тогда произошло, неизвестно, однако разрыв, видимо, был таким  тяжелым, что Кейт Миддлтон тогда даже на время уехала из Англии.

На днях в сеть попало любопытное видео, на котором одна из журналисток спросила принца Уильяма, как обстоят у него дела с Кейт (и это как раз было в тот период, когда они расстались).

Какова же была его реакция? Видно, что он несколько смутился, нервно засмеялся и замялся, а затем начал отвечать на другой вопрос. Стоявший же рядом принц Гарри попытался разрядить обстановку шуткой.

Ты очень хорошо попытался уйти от ответа,

— пошутил он.

Очень дипломатично,

— ответил ему принц Уильям.

Надо сказать, что об этом периоде своих отношений принц Уильям и Кейт Миддлтон вспоминать не любят. Так, во время своего интервью после новости о помолвке оба они выглядели весьма смущенными, когда дело дошло до вопроса об их разрыве.

На тот момент не скажу, что я была счастлива, однако та история сделала меня сильнее. В такие моменты ты узнаешь о себе вещи, о которых раньше не подозревал. Я ценю тот период своей жизни,

— сказала Кейт Миддлтон.



Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Источники: Cosmopolitan, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

В сети обсуждают старое интервью принца Уильяма, в котором его спросили о разрыве с Кейт Миддлтон

17:13, 16 декабря 2018

Комменты 148

Аватар

Обожаю такие комментарии. Каждый выступает экспертом чужих отношений.)))Изменил - бросай! Не женился через год ?! Бросай! Ждала его 10 лет и все терпела? Тряпка ! А сами то? За своего Ванюшу держатся как за манну небесную. И все прощают, и все делают,и живут.)))Только на просторах интернета все крутые и смелые.)))А попался бы Вам принц Уильям, так вообще готовы были бы под ногами его лечь , лишь бы рядом был.))Так что не смешите мои тапки со своими нравоучениями.

Аватар

А мне они очень нравятся как пара! Особенно в молодости. Конечно он скорее всего не так был влюблён в неё, как она в него. Это вполне очевидно. Он заласканный женским вниманием, первый жених на всю планету-при таком положении дел сложно оставаться однолюбом. Но Уильям и не дурак, видел, как она умеет себя держать, какая она умная и спокойная-настоящая будущая королева, а не пустоголовая дурочка. Кейт же просто восхищаюсь! И чем больше идёт времени, тем мне кажется сам Уильям осознаёт, какой бриллиант его жена. На многих фотографиях он даже смотрит на неё совершенно по-другому, чем в начале их брака. Видно, что она ему теперь родной и близкий человек.

S

Кейт - счастливая женщина, и это видно. Конечно, иногда устает, но она на своем месте. Всегда прекрасно выглядит, ведёт себя идеально. Хочется пожелать , чтобы эта пара любили друг друга долгие долгие годы, и чтобы детки и дальше их радовали.

Аватар

так странно первое предложение написано, будто все семь лет брака Кейт 36))))

K

не дописала, сбой. Никого еще ботокс, филеры не украсили, посмотрите на Алину, вот где красоту испортили. Так что я за естественность. А в королевской семье три женщины этим славятся - королева, Камилла и Кейт. Молодцы девчонки.

Подождите...