Сегодня 36-летняя Кейт Миддлтон и 36-летний принц Уильям провели свою первую официальную встречу в декабре, которая выдалась особенно торжественной из-за приближающихся новогодних праздников.

Герцог и герцогиня Кембриджские посетили рождественскую вечеринку, устроенную для членов семей военнослужащих RAF, которая прошла в Лондоне. Главной целью мероприятия стала поддержка персонала королевской авиабазы "Акротири", работающего на Кипре в период праздников, и их семей.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Для визита Кейт выбрала праздничную красную юбку в крупную клетку от Cathrine Walker и черный топ с мелкими пуговицами из шотландского кашемира от Brora. Образ Миддлтон был дополнен замшевыми черными сапогами. Принц Уильям, в свою очередь, появился на вечеринке в темно-синем джемпере-поло и брюках в тон.

Пару встретили с соблюдением милой рождественнской традиции: перед знакомством с работниками авиабазы Кейт и Уильям прогулялись под романтично падающим искусственным снегом, который распылялся из специальной пушки.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Во время мероприятия Кейт и Уильям также познакомились с детьми военнослужащих и пронаблюдали за тем, как они изготавливают оригинальные украшения и угощения для приближающихся праздников, которые герцог и герцогиня проведут вместе с принцем Гарри и Меган Маркл, несмотря на постоянно появляющиеся слухи об их взаимной вражде.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Примечательно, что этот выход стал для герцога и герцогини Кембриджских первым после того, как в прессе появились слухи об их проблемах в отношениях с принцем Гарри и его беременной супругой Меган Маркл.

Кстати, уже завтра Кейт Миддлтон и принц Уильям проведут еще одну официальный прием, но уже на Кипре. Пара посетит военную авиабазу "Акротири", на которой пообщается с ее работниками и поможет им в решении насущных проблем.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон и принц Уильям вышли в свет на волне слухов о проблемах с Меган Маркл и принцем Гарри

19:42, 4 декабря 2018

Комменты 94

Аватар

бляшки, сейчас фаны катеньки начнут минусить, но почему катя всё время ржёт на фото? тупо всё время. Это напоминает мем "о, какой смешной салат!" Вот критикуют все ММ за вечно заискивающее выражение лица (и таки правильно делают), но почему катя своим постоянным "очень искренним" смехом никого не раздражает. Я так и вижу, как она садится в автомобиль, лицо "падает", углы рта внизу, откидывается на сидение "thank god it's over"

Аватар

снова обдергайка насколько выиграл бы образ, будь у кофты другая длина, буквально сантиметров на 10 больше и талию свою катя показала бы и не выглядела так, будто стащила кофтейку у дочки зары филлипс

K

Ужасно! Кофточки в облипочку с пуговичками, ужасная юбка как у бабы на чайник и сапоги в гармошку. Как это можно было одеть???

Аватар

Красивая юбка.

Аватар

Как же надоели эти идиотские, глупые заголовки!! Прям бесит уже, чесслово!)) До трясучки просто! >.< По сабжу: Катька чет худШШая, но все равно милаха.

Подождите...