Слухи о напряженных отношениях 36-летней Кейт Миддлтон и 37-летней Меган Маркл вышли из-под контроля, и королевская семья вынуждена была их прокомментировать. Повод — новые сообщенияв СМИ: якобы Кейт отчитала Меган за то, что та грубо разговаривала с сотрудниками, работающими на герцогиню Кембриджскую. Официальный представитель Кенсингтонского дворца опроверг эту информацию в интервью британскому изданию The Sun:

Ничего подобного никогда не было,

— коротко, но ясно заявили во дворце.

Меган Маркл, принц Гарри, принц Уильям и Кейт Миддлтон


Меган Маркл, принц Гарри, принц Уильям и Кейт Миддлтон

Это заявление пусть и лаконично, но весомо: королевская семья практически никогда не комментирует слухи, игнорируя все сплетни — вспомним хотя бы ситуацию с отцом и сводной сестрой Меган Маркл, на чьи скандальные истории дворец не счел нужным обращать внимание.

Меган Маркл, принц Гарри, принц Уильям и Кейт Миддлтон

Однако в этот раз дело, видимо, приняло серьезный оборот, раз было решено вмешаться. Напомним, слухи о том, что герцогини недолюбливают друг друга, ходили давно, но усилились, когда стало известно, что Меган и Гарри в скором времени покинут Кенсингтонский дворец и переедут в резиденцию в Виндзоре. Среди причин называли не только грядущее рождение первенца герцогов Сассекских, но и сложности в отношениях принца Уильяма и Гарри, а также противостояние Кейт и Меган. Инсайдеры один за одним рассказывали, что у жен принцев нет ничего общего, что они соперничают и всячески стараются уязвить друг друга. Шуму наделала и новость о том, что накануне своей свадьбы Меган довела Кейт до слез.

Сами "виновники" скандала ситуацию не комментируют, но на публике держатся почеркнуто дружелюбно. Только на днях Кейт Миддлтон рассказывала, как они счастливы, что Меган и Гарри скоро станут родителями.

Кейт Миддлтон и Меган Маркл


Кейт Миддлтон и Меган Маркл

Источники: Refinery29, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Королевская семья прокомментировала слухи о вражде Кейт Миддлтон и Меган Маркл

12:51, 2 декабря 2018

Комменты 278

A

О боги! Они же одногодки! Как по разному выглядят и воспринимаются. Кейт совсем не айс

I

Кейт мне очень нравится, сдержанно и достойно себя ведет. Очень надеюсь, что папа Чарльз уступит трон. Думаю, что с появлением ММ Кейт еще выгодней стала выглядеть в аристократической среде. Раньше все статьи сводились к тому, что у будущей королевы не то происхождение. Но теперь есть афроамериканская разведенная актриса, да еще и с американским гражданством. Лучше мезальянса для имиджа Кейт и не придумаешь. Ясно же, Кейт то получше в этом сравнении будет. Представляете, если бы Гарри взял в жены английскую аристократку, что стали бы про будущую королеву Кейт говорить на фоне идеальной жены Гарри.

Аватар

Сто пудова что-то было) просто так фиг бы дворец стал давать комментарии .

P

эээ... а почему 37-летняя Маркл выглядит моложе 36-летней Миддлтон??? Кейт вообще как-то резко постарела. Или муж, дети не способствуют сохранению красоты и молодости?)

B

Вангую, что Кейт теперь придется несколько раз сделать совместные выходы с мм, что бы доказать какие они "подруги".

Подождите...