37-летняя Меган Маркл, которая сейчас находится в счастливом ожидании первенца, со всей серьезностью относится к королевским обязанностям. В новом документальном фильме "Новая жизнь Меган: дневники настоящей принцессы" (Meghan's New Life: The Real Princess Diaries), который накануне вышел на телеканале ABC, говорится о том, что герцогиня Сассекская настолько самостоятельна, что никому не доверяет написание своих текстов для публичных выступлений. Об этом интересном факте поведал автор фильма Омид Скоби.

Меган Маркл

Когда она готовилась к одному из своих первых выступлений на Фиджи, у нее было много записок, написанных от руки. Тогда я поинтересовался у ее помощников, неужели она пишет себе речи сама, ведь это довольно нетипично для членов королевских семей. Обычно за них эту работу выполняют специально нанятые люди. И мне ответили: "Да, Меган много дней работала над этой речью",

— рассказал обескураженный Скоби.

В фильме также говорится о том, что ни королева Елизавета, ни Кейт Миддлтон не работают над своими публичными речами в одиночку. К слову, Меган Маркл уже не первый раз нарушает королевский протокол, но британской публике такое поведение герцогини, кажется, только нравится.

Меган Маркл

Ответственный подход к делам супруги принца Гарри восхищает многих знаменитостей. К примеру, редактор американского Vogue Мишель Руис убеждена, что Меган Маркл показывает потрясающий пример для всех.

Она истинная принцесса феминизма! Американцы очень гордятся Меган. Они говорят о ней как об американской девушке, потрясшей монархию,

— поделилась своими мыслями Руис в документальном видео.

В документальном кино также говорится о том, что королева Елизавета очень умна и неспроста поставила ставку именно на Меган. Создатели фильма утверждают, что королева сразу увидела в ней потенциал и теперь делает все, чтобы использовать супругу своего любимого внука (который недавно, к слову, обогнал бабушку по популярности) как полезный инструмент для процветания монархии на десятилетия вперед.

Меган Маркл

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Не по протоколу, а от души: Меган Маркл сама пишет себе речи для выступлений

16:30, 22 ноября 2018

Комменты 126

C

Ну, пишет-то, может, и сама. Только не уверена, что это обходиться без корректоров и редакторов. Мало ли, что она там может понаписать, что не войдет в рамки протоколов и британской политики.

Аватар

какой же ты дурачелло, Гарри...

R

Оно и видно,половина речи о себе любимой

Аватар

Теперь понятно почему слишком много "me, myself and I" в тексте. Плюс она воспользовалась этим чтобы ответить своей сестре, которая сказала что отец оплачивал ее учебу в университете и актерские курсы. Зачем надо было ставить себя в пример женщинам Фиджи, можно было просто поговорить о важности образования и бла-бла. Нарциссизм и самолюбование

M

А АBC разве не американская компания? Тогда понятно такое подобострастие в сторону Меган, и неуклюжие и неуместные сравнения с королевой и Кэтрин. Канал хочет « свою» Меган выставить в наилучшем свете, приукрасить реальность и принизить всех остальных.

Подождите...