Герцог Кембриджский живет во дворце и может рассчитывать на помощь целой команды, но когда речь идет о детях, принц Уильям похож на обычного родителя. На этой неделе в Лондоне прошла конференция, на которой выступил внук королевы Елизаветы II. Он рассказал участникам встречи о своей работе пилота скорой помощи и признался, что она начала влиять на него иначе, когда он стал отцом. Напомним, вместе с супругой Кейт Миддлтон принц растит троих детей: пятилетнего принца Джорджа, трехлетнюю принцессу Шарлотту и семимесячного принца Луи.

Связь между работой и личной жизнью привела к тому, что я приблизился к тревожной черте. Начал чувствовать то, что раньше мне было неведомо, — сказал герцог.

Принц Уильям на конференции


Принц Уильям на конференции

Он уточнил, что несколько раз ему приходилось летать к пострадавшим детям, и это было особенно трудно.

Вы начинаете принимать работу особенно близко к сердцу и не выпускать ее оттуда, — добавил принц.

Принц Уильям

В 2017 году он оставил работу пилота медицинской авиации, чтобы полностью посвятить себя обязанностям члена королевской семьи.

Сейчас принц Уильям, Кейт Миддлтон и принц Гарри уделяют много внимания проектам, связанным с охраной психического здоровья британцев.

Принц Гарри, Меган Маркл, принцесса Шарлотта, принц Уильям, принц Джордж, КЕйт Миддлтон с принцем Луи


Принц Гарри, Меган Маркл, принцесса Шарлотта, принц Уильям, принц Джордж, Кейт Миддлтон с принцем Луи

В одном из интервью герцог Сассекский, вспоминая годы после гибели принцессы Дианы, сказал, что потеря матери наложила сильный отпечаток на всю его жизнь и многие дела.

Ошибочно думать, что на тебя все это не влияет, — сказал принц Гарри.

Принц Уильям, Кейт Миддлтон, принц Гарри


Принц Уильям, Кейт Миддлтон, принц Гарри

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Принц Уильям признался, что рождение детей пошатнуло его психику

04:55, 22 ноября 2018

Комменты 59

L

А охота и расстрел животных, которыми он занимается с детства, на его психику никак не повлияля? Или страдания зайцев и уток не в счет?..

Аватар

Совсем Билл облысел, но как то стал взрослее, солиднее. И с такой стрижкой даже привлекательнее. И глаза выразительнее, когда волос почти нет

Аватар

Про нарушенную психику он вроде не упоминал. ))) Да и чего ей нарушаться то у прынца. Сдал детей нянькам, мамкам и пошел играть в гольф. Пришел, посмотрел на нарядных отпрысков, потрепал по макушке, поцеловал в лобик и пошел заниматься своими делами. Даже книжку может иногда почитать. Чего там беспокоится то? Как счета оплатить? ))) Все есть.

T

Заорала на весь дом от заголовка

Аватар

У меня был такой начальник. На корпоре чуть пригубил - и ну рассказывать, как его жена и дети затрахали.

Подождите...