Пока 37-летняя Меган Маркл сегодня днем готовила обед для престарелых и бездомных на общей кухне сообщества Hubb Community Kitchen, 36-летняя Кейт Миддлтон также выполняла свои официальные обязанности в Лондоне.

Кейт Миддлтон

В среду днем герцогиня Кембриджская посетила кафедру психологии и языковых наук в Лаборатории нейронауки. Там супруга принца Уильяма познакомилась с новыми исследованиями в области нейробиологии, узнала о взаимодействии окружающей среды и биологии, а также о том, как травмы мозга влияют на развитие маленьких детей.

Кейт Миддлтон

Миддлтон также познакомилась с профессором кафедры Имоном Маккрори, который провел ей подробную экскурсию по лаборатории, а также показал ей инновационную медицинскую аппаратуру — МРТ-томограф и сканер для изучения функций мозга.

На мероприятии Кейт появилась в черной водолазке, бордовом пиджаке, юбке в тон бренда Paule Ka и черных бархатных туфлях. Образ герцогини был дополнен плотными черными колготками и небольшим клатчем. Волосы Миддлтон были собраны в низкий хвост, закрепленный черной бархатной лентой.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

На официальном мероприятии Миддлтон появилась в сопровождении своего частного секретаря Кэтри Куинн. Примечательно, что новость о посещении Кейт лаборатории нейронауки не была объявлена Кенсингтонским дворцом заранее. Точно так же, к слову, не было известно о сегодняшнем публичном выходе Меган Маркл.

Кейт Миддлтон

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон в элегантном костюме посетила лабораторию нейронауки в Лондоне

20:11, 21 ноября 2018

Комменты 76

Аватар

Упс! Кейт моложе ММ? Насколько ММ старше Гаррика? Вот старая клюшка....Умудрилась же ж....Не иначе, колдовали с мамашкой, и приворожили через какое нибудь Вуду мальчугана Гаррика...

Аватар

Классный костюм и юбка мне нравится. Про " Юбка не по возрасту" смешно.))

Аватар

юбочка красивая,но не по возрасту и не с такими морщинами.юбка в духе миранды керр

Аватар

Герцогине на пороге сорокалетия пора перестать носить юбки, как у первоклашек. Как минимум, на официальные визиты.

Аватар

Цвет красивый, но Катерине немного поправиться не мешает . Слишком уже худенькая. А так, прекрасна как майская роза) мне обе девочки сегодня понравились )

Подождите...