День рождения принца Чарльза уже миновал, а в сети продолжают появляться новые снимки королевской семьи, сделанные в преддверии его 70-летнего юбилея. Вчера журнал The Sunday Times обнародовал свою новую обложку, которую украсили сам именинник и его шестимесячный внук, принц Луи.

Принцы Луи и Чарльз

Автором этого снимка, который был сделан в саду Кларенс-хауса, стал королевский фотограф Крис Джексон (он же снял и предыдущее нежное фото принцев Чарльза и Луи, которое появилось в сети совсем недавно). В интервью изданию он поведал, что во время фотосессии сын королевы Елизаветы II казался очень счастливым в окружении своих детей и внуков.

Вся эта суматоха с детьми была прекрасной. Чарльз — замечательный дедушка. Он держал на руках Джорджа и Шарлотту, подбрасывал вверх Луи. Джордж был счастлив сидеть на коленях деда. У них прекрасные отношения,

— рассказал Джексон.

Журнал также опубликовал еще два новых официальных снимка королевской семьи. На одном из них принц Луи забавно теребит дедушку Уэльса, как принца Чарльза называют принц Джордж и принцесса Шарлотта, за нос, что весьма забавляет всех взрослых героев съемки.

Верхний ряд: Кейт Миддлтон с принцем Луи, принц Уильям, принц Гарри, Меган Маркл. Нижний ряд: принцы Чарльз и Джордж, Камилла Корнуольская и принцесса Шарлотта


Верхний ряд: Кейт Миддлтон с принцем Луи, принц Уильям, принц Гарри, Меган Маркл. Нижний ряд: принцы Чарльз и Джордж, Камилла Корнуольская и принцесса Шарлотта

А вот на другом кадре 70-летний принц Чарльз запечатлен в окружении своих сыновей — 36-летнего принца Уильяма и 34-летнего принца Гарри.

Принцы Уильям, Чарльз и Гарри


Принцы Уильям, Чарльз и Гарри

Принцы Чарльз и Луи и Кейт Миддлтон


Принцы Чарльз и Луи и Кейт Миддлтон

Первым новостью со SPLETNIK.RU поделился блогер Encore.

Источники: Hello!, Instagram

Подпишитесь на наш

Принцы Чарльз и Луи украсили обложку журнала The Sunday Times

10:39, 19 ноября 2018

Комменты 49

Аватар

70 лет, а все еще принц...))

N

Какие замечательные фотографии!Живые и не такие чопорные как обычно.

L

Так непривычно. Обычно слово принц ассоциируется с молодым красивым мужчиной или мальчиком. А тут такой дедушка седой, и тут бац. Принц. А фотографии конечно очень душевные, не показные.

Аватар

Посмотрела на общее фото и Диану вспомнила...Эх, жиза(((...Но к Камилле претензий нет, ничего такого не имею в виду...Чудесно!

B

Как же обложка обошлась без 37-летней беременной герцогини!?)

Подождите...