Ко дню рождения принца Чарльза (он отметит свое 70-летие), который состоится в среду, королевская семья решила сделать паузу и какое-то время не посещать светские мероприятия. А на днях Меган Маркл, принц Гарри, Кейт Миддлтон и принц Уильям с тремя детьми (принцем Джорджем, Шарлоттой и маленьким принцем Луи), принц Чарльз и Камилла Паркер-Боулз приняли участие в семейной фотосессии. Так, сегодня в сеть слили свежие снимки, которые должны были появиться лишь завтра, 14 ноября.

Фото сделаны в саду Кларенс Хаус, где живут Чарльз и Камилла. Эмили Нэш, королевский корреспондент, сообщила, что снимки были слиты хакерами. Также Эмили говорит, что все немного расстроены по поводу того, что снимки были опубликованы раньше времени.

Напомним, недавно вышел новый документальный фильм о королевской семье, в котором принц Уильям рассказал о своем желании чаще видеть отца дома с внуками, а реже за документами. Герцог Уэльский прислушался к пожеланию сына, и они снялись в совместной фотосессии в изысканном наряде.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

В сети появились новые официальные портреты членов британской королевской семьи

19:25, 13 ноября 2018

Комменты 105

B

мм как всегда переигрывает, особенно на второй фотографии. И одета так, словно приехала на фотосессию сразу после работы в офисе.

Аватар

Вполне милое и тёплое фото, даже ММ не раздражает, что для меня удивительно, я её недолюбливаю лично. Прям идеальная королевская семья

Аватар

"принц Уильям рассказал о своем желании чаще видеть отца дома с внуками, а реже за документами" cказал бы сразу, папа и королем тебе зачем утруждаться, сиди дома с внуками, я сам справлюсь)

Комментарий был удален

S

Жесткая деревянная скамейка, а где ж подушечки? Малыш и деда славные. А вот молодая как всегда не в тему - все в синем голубом, но не она....

Подождите...