В то время как 37-летняя Меган Маркл и 34-летний принц Гарри посещают официальные приемы в Австралии и странах Океании, 36-летний принц Уильям и 36-летняя Кейт Миддлтон свои королевские обязанности исполняют на родине в Великобритании. Сегодня герцог и герцогиня Кембриджские приехали с визитом в центр организации Coach Core в графстве Эссекс.

Для этого выхода в свет Кейт выбрала очень сдержанный образ. Она оделась в черные водолазку и узкие джинсы, серый приталенный пиджак и ботильоны на небольшом каблуке в цвет своего наряда от Aquatalia.

Кейт Миддлтон и принц Уильям


Кейт Миддлтон

Этот образ в очередной раз подчеркнул стройную фигуру Кейт, которая очень быстро пришла в форму после третьих родов. Принц Уильям же тоже выбрал довольно неформальный образ и появился на публике в синих брюках в стиле casual, голубой рубашке, кардигане с расстегнутой молнией и коричневых ботинках.

Свой look Кейт дополнила парой стильных серег с белыми топазами и бриллиантами от Kiki, в которых раньше замечена не была.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

В ходе своего визита супруги встретились и пообщались с новыми учениками и выпускниками центра, который готовит квалифицированных тренеров-преподавателей.

Центр Coach Core был основан в 2012 году принцами Гарри и Уильямом и Кейт Миддлтон. Главной его целью является привлечение молодежи к занятиям спортом и активному образу жизни.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон и принц Уильям

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили спортивный центр в графстве Эссекс

17:16, 30 октября 2018

Комменты 92

Аватар

красивая все-таки она

N

Все-таки Кейт - стильная женщина. Я все больше склоняюсь к тому, что не выдуман факт родственных отношений (по батюшке), восходящих аж к Эдуарду III. По матушке в роду у Кейт штукатуры, слесари и шахтеры (пролетарии). Пусть те родственные связи и далекие, но кровь - великое дело. Как причудливо тасуется колода!

B

Катя красавица

Аватар

Катя прелесть, отрада для глаз, стройная, красивая, искренняя улыбка, идеальные волосы! После сахарного сиропа от Сасеских приятно посмотреть на настоящую герцогиню, которой не нужно постоянно виснуть на своем муже, уверенная в себе, расслабленная и естественная)

Аватар

Насколько же она приятнее и искреннее Меган

Подождите...