Королевский тур 37-летней Меган Маркл и 34-летнего принца Гарри близок к завершению. Программа их сегодняшнего дня по-прежнему была весьма насыщенной. Утром герцог и герцогиня Сассекские прилетели в Окленд, где приняли участие в мероприятии в рамках программы по сохранению леса.

Меган появилась на публике в комфортном образе, что вполне логично. Во-первых, шел сильный дождь, а во-вторых, супругам предстояло посадить дерево и принять участие в соревнованиях. Выбор Меган пал на темно-синий укороченный пиджак от Karen Walker, зауженные джинсы от J Crew, черный топ и резиновые сапоги от MacBoot. На шее у нее красовалась подвеска от Boh Runga.

Меган Маркл и принц Гарри


Меган Маркл и принц Гарри


Меган Маркл
Меган Маркл

После того как супруги посадили деревья (а Меган сажала растение, цветок которого был одним из 53 вышитых на ее фате), герцог и герцогиня Сассекские, разделившись на команды, приняли участие в соревнованиях по бросанию резиновых сапог. Пара, судя по снимкам, вошла в азарт и совсем не собиралась уступать друг другу. Но Меган оказалась ловче — ее команда одержала победу.

Принц Гарри и Меган Маркл


Принц Гарри


Меган Маркл

После этого супруги отправились в благотворительный фонд, который помогает детям, чьи родители находятся в тюремном заключении. Но прежде герцог и герцогиня Сассекские пообщались с местными жителями, которые подарили им памятные подарки (самым оригинальным, пожалуй, стал резиновый сапог с цветами). Больше всего внимания Меган и Гарри, конечно же, уделили своим маленьким поклонникам.

Меган Маркл и принц Гарри


Меган Маркл и принц Гарри


Меган Маркл


Принц Гарри

На этот раз Меган появилась на публике в элегантном платье цвета айвори длиной чуть ниже колена, бежевом тренче и лодочках ему в тон.

Кстати, как стало известно совсем недавно, в 280 километрах от Окленда произошло землетрясение магнитудой 6,2, и оно было вполне ощутимо в городе. Супруги, к счастью, не пострадали и собираются продолжить запланированные визиты, а сегодня им еще предстоит прием в Оклендском военно-историческом музее.

Меган Маркл и принц Гарри


Меган Маркл


Меган Маркл

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Предпоследний день тура Меган Маркл и принца Гарри: сильный дождь, бросание сапог и землетрясение

10:50, 30 октября 2018

Комменты 200

Аватар

Цветы в сапоге, может, и оригинально, но не очень эстетично имхо

Аватар

Уххх, тут как всегда жарко, а значит редакция новости о ММ будет ставить и ставить))) Про глаза Бемби улыбнуло))) Сравнение Гарри и Джихарганяна рассмешило))) Арменчик старый трухлявый пень, а Гарри пышет весь, небось по 5 раз за раз может - так что Меме есть от чего улыбаться))) Этимология улыбок у Виталины и Меган явно разная)) Мне Мема реально нравится, как я и говорила, я очень жду когда она начнет строить бабу Лизу))) А пока легкой беременности)))

Аватар

сплетницы плакали кололись но продолжали бойни в постах про ММ

Аватар

Не любила Меган в сьютах, а теперь полюбила. Она очень милая, муж в неё влюблен. За животик держится. Особенно я полюбила Меган начитавшись на Сплетнике комментов о том, какая она персона нон-грата Британии, и как она преследует принца Гарри. Сначала-то я поверила в инсайд, а потом я даже свадьбу смотрела , что вообще не входит в мои обычные занятия, и поняла, что меня надули ревнивые истерички. И вот теперь все эти калинки, марусики переобулись и поливают Меган за отсутствие колгот и негритянские растрепанные волосы от лица английских налогоплательщиков. Выкусите, мои дорогие, разведёнка, лохудра и транжира, фальшивая актриска утёрла вам англофильские носы. Главред , давай побольше постов про Меган, Мег, наряды, наряды))). Добивай наших злопыхательниц!

Аватар

Вот интересно, те кто осуждает Меган, сами были беременны? Я прекрасно помню, что очень рано стала чувствовать шевеление дочки, на маленьком сроке. И первое, непроизвольное желание - прижать руки к животу: я здесь, мама рядом, моя малышка! И улыбка расплывается, которая со стороны, возможно,выглядела дурацкой. Первая беременность и шевеление ребеночка-это чудо, я Меган понимаю.

Подождите...