Королевский тур Меган Маркл и принца Гарри подходит к концу, ну а пока мы продолжаем следить за перемещениями супругов, их встречами с официальными лицами и знакомством с местными жителями. Вчерашний день пара провела в Сиднее, где посетила финал соревнований по баскетболу на соревнованиях Invictus Games. После этого Меган и Гарри отправились в столицу Новой Зеландии город Веллингтон, где им предстояло несколько важных встреч.

Для поездки Меган выбрала длинное темно-бордовое платье с рукавами средней длины и поясом на талии от Hugo Boss, бежевые туфли от Aquazzura (в них же она появилась на церемонии закрытия "Игр непобежденных" день назад) и сумочку от Cuyana на ремне им в тон. Брошь в виде красного мака как символ памяти жертв Первой мировой войны по-прежнему красовалась у нее на груди.

Принц Гарри и Меган Маркл


Принц Гарри и Меган Маркл


Принц Гарри и Меган Маркл


Принц Гарри и Меган Маркл

Прилетев в Веллингтон, Меган сошла с трапа самолета уже в новом образе. Она переоделась в черное платье бюджетной марки Asos, тренч от Karen Wakler и черные туфли от Sarah Flint, к слову, не на шпильке, а на довольно устойчивом каблуке. Ее волосы были аккуратно убраны в пучок, а уши украшали очень стильные драгоценные серьги.

Меган Маркл и принц Гарри


Меган Маркл


Принц Гарри и Меган Маркл


Меган Маркл
Меган Маркл и принц Гарри

Местные жители визита герцога и герцогини Сассекских ждали с большим нетерпением — специально для встречи они приготовили радостные плакаты, на которых поздравили Меган с беременностью. Один из них был особенно остроумным. "Pregnancy suits you, duchess", — гласил он. Перевести его можно так: "Беременность тебе очень идет, герцогиня". А слово "suits" здесь — явный отсыл к сериалу "Форс-мажоры", в котором Меган сыграла одну из главных ролей.


После аэропорта герцог и герцогиня Сассекские отправились в Дом правительства, где приняли участие в традиционном приветствии, которое называется хонги. Суть его довольно проста и заключается... в трении носами. Таким образом коренные жители Новой Зеландии выражают уважение и доверие прибывшим на их землю людям и считают их своими друзьями. А затем для них исполнили хаку — древний танец, который раньше использовали с целью запугать врага, а сейчас — в качестве одной из традиций и неотъемлемой части официального приветствия.

Меган Маркл


Принц Гарри и Меган Маркл



Меган Маркл и принц Гарри

Следующим пунктом остановки Меган и принца Гарри стал Национальный военный мемориальный парк Пукехау, куда они прибыли, чтобы возложить  венок к могиле Неизвестного воина и посетить военный мемориал.

Сегодня же вечером герцог и герцогиня Сассекские отправятся на прием к генерал-губернатору, о чем мы, конечно, расскажем.

Принц Гарри и Меган Маркл


Принц Гарри и Меган Маркл

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Меган Маркл в платье бюджетной марки и принц Гарри прилетели в Новую Зеландию

12:49, 28 октября 2018

Комменты 95

Аватар

Слушайте, как толщина каблука влияет на ножки! На тонких ужас, а тут приятно прям смотреть.

Аватар

Цвет отличный, платье ужасное. В общем все, кроме цвета первого платья, как обычно - никак.

Аватар

Все-таки какая она непородистая,хоть что одень

Аватар

Нет, ну на дрожжах растёт

Аватар

С удивлением констатирую факт: свободы слова нет и на этом сайте: половина своих комментов не нахожу, зато заработала какие-то мифические минусы))) Цирк!

Подождите...