Покинув королевство Тонга, Меган Маркл и принц Гарри по пути в Новую Зеландию сделали небольшую остановку в Сиднее, чтобы посетить финал соревнований по баскетболу на инвалидных колясках в рамках Invictus Games.

В Австралию, к слову, на "Игры непобежденных" прилетел и Дэвид Бекхэм, компанию которому составил его сын Ромео. Вот и вчерашнее состязание они пропустить не могли.

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
Дэвид Бекхэм с сыном Ромео


Дэвид Бекхэм с сыном Ромео

Так, вчера состоялась встреча команд из Нидерландов и США. И хотя команде сборной Нидерландов не удалось одержать победу, один из ее участников точно в проигрыше не остался — в качестве поощрительного приза ему достался поцелуй от Меган Маркл.

Меган в этот день позировала фотографам в черных облегающих брюках и жакете австралийского бренда Scanlan Theodore, которые стилист герцогини дополнила лодочками от Sarah Flint и серьгами Shaun Leane. Главным же аксессуаром стала брошь в виде красного мака как символ памяти жертв Первой мировой войны.

Принц Гарри и Меган Маркл

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Меган Маркл и принц Гарри встретились с Дэвидом Бекхэмом на Invictus Games в Сиднее

12:24, 27 октября 2018

Комменты 62

Аватар

Меган все-таки очень фотогенична. Ее лицо создано для рекламных фото.

K

Парикмахеру руки оторвать надо за произведение искусства на ее голове ММ.

Аватар

Меган прям цветет в дали от королевства. И наряды веселее, и эмоции. Новый вес особо не заметила, у нее широкие бедра и талия для ее худенького всего остального, поэтому и бросается в глаза, особенно, когда на этом делают акцент.

Аватар

На курицу похожа.

Аватар

А ЖИВОТ ГДЕ?

Подождите...