Пока Меган Маркл и принц Гарри путешествуют с официальным визитом по Австралии, Океании и Новой Зеландии, Кейт Миддлтон и принц Уильям исполняют свои королевские обязанности в Великобритании. Накануне в Букингемском дворце состоялся гала-прием в честь правящих нидерландских монархов. Но главной звездой вечера стала герцогиня Кембриджская — свой элегантный образ Кейт дополнила легендарной тиарой "Любовный узел" (Lover's Knot), которую до нее очень любила носить принцесса Диана.

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Принцесса Диана

Принцесса Диана

Принцесса Диана

Изящное украшение с жемчугом, кажется, полюбилось и супруге принца Уильяма, старшего сына принцессы Дианы. Герцогиня Кембриджская появилась в тиаре на публике уже в четвертый раз. До этого Кейт надевала ее во время дипломатических приемов в Букингемском дворце в 2015 и 2016 годах, а также во время государственного визита королевской четы Испании в 2017 году. Кстати, сокровища из богатой ювелирной коллекции принцессы Дианы принц Уильям и принц Гарри по-братски поделили между своими супругами — в украшениях Дианы на публике появлялась уже и Меган Маркл.

Кейт Миддлтон, 2015 год

Кейт Миддлтон, 2015 год

2016 год

2016 год

2017 год

2017 год

2018 год

2018 год

Сама принцесса Диана носила тиару последний раз в 1991 году, и с тех пор украшение оставалось запертым в хранилище. Такая нежная привязанность к одному из любимых украшений матери принца Уильяма многим кажется очень трогательной, а вот наряд Кейт поклонники в этот раз не оценили. Светло-голубое платье от Alexander McQueen пользователи сети назвали "худшим из тех, что носила герцогиня". Блогеры в Twitter посчитали, что платье выглядит слишком старомодным.

У меня была кукла Барби в таком платье в 1985 году!

Я в таком на выпускной ходила в 1995-м!

— вспоминали комментаторы.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон в четвертый раз надела любимую тиару принцессы Дианы

13:39, 24 октября 2018

Комменты 50

E

а фото платья в полный рост где?...мне лично верх платья понравился...

Аватар

На Никки Рид похожа,где в машине

Аватар

А это случайна не тиара у которой сменные жемчужены, на изумруды?

Аватар

Зашла случайно в оф.инст Kensington Palace. Редкие- редкие фото Кейт. И сплошная Меган во всех ракурсах..

R

Это не нежная привязанность. Это что дали, то и носят. В БКС все строго с распределением украшений.

Подождите...