Накануне 37-летняя Меган Маркл и 34-летний принц Гарри покинули Австралию и прилетели на Фиджи — на островах пара проведет несколько дней в рамках своего большого тура по Австралии и Океании. Встретившись с официальными лицами и посетив Альберт-парк, герцог и герцогиня Сассекские отправились на ужин в отель Grand Pacific, который был организован президентом Фиджи, генерал-майором Джиойе Конроте. На этом приеме принц Гарри поблагодарил собравшихся и выступил с торжественной речью.

Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл оделась в соответствии с дресс-кодом приема, который предусматривал вечерние платья. Супруга принца Гарри появилась на ужине в платье в пол от SAAFiYA в ярком оттенке "Фиджи". Судя по всему, праздничный наряд был немного перешит специально для герцогини. Образ был дополнен крупными серьгами с бриллиантами.

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри

Вечернее облегающее платье подчеркнуло заметно округлившийся живот Меган Маркл, которая сейчас находится на 13-й неделе беременности. Весь вечер принц Гарри, который для вечернего приема выбрал черный классический костюм с бабочкой, не спускал с супруги глаз, держал ее за руку и помогал спускаться по крутым лестницам ресторана. 

Меган Маркл

Отдохнув после перелета, беременная Меган выглядела очень бодро и свежо: во время приема с ее лица не сходила улыбка.

Напомним, после нескольких дней, проведенных на Фиджи, Меган и Гарри отправятся в Новую Зеландию, Тонгу, а затем вернутся обратно в Австралию.

Меган Маркл

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Беременная Меган Маркл в вечернем платье продемонстрировала округлившийся живот

14:29, 23 октября 2018

Комменты 242

Аватар

Она меня, конечно, уже бесит, но вот одевают ее классно. У нее почти нет промахов, тона одежды приятные, без лишних рюшей и узоров. Все довольно сдержанно, элегантно, но вместе с тем нескучно.

Аватар

Мдя....Может там подушка? Чё т только поженились, а там уже месяцев 5....Зачем она его так выпячивает...Родится негритеночек в семье королей Англии. Прикольно, чё....

Аватар

актриса она и есть актриса. на свадьбе играла роль диснеевской принцессы, потом "новой королевы сердец", теперь вот играет будущую мать. раньше руки у лица были, теперь на животе будут. неестественная она, наигранная какая-то вечно. а цвет платья волшебный...

Аватар

13 недель?????все 20

Аватар

Какая страшная она становится. Скоро как мама ее будет. Повезло принцу однако, тётке под 40к, родит и совсем квадратная станет, на тонких ножках.

Подождите...