Королевский тур 34-летнего герцога и 37-летней герцогини Сассекских стартовал. Сегодня в 6:10 утра по местному времени Меган Маркл и принц Гарри прилетели в Сидней, где их уже успели окружить толпы папарацци и журналистов.

Перед публикой Меган появилась в черных брюках, водолазке, туфлях и пальто с бордовыми оборками и манжетами. Принц Гарри же выбрал более неформальный образ и был одет в темные брюки, рубашку и светло-серый кардиган, молния которого была расстегнута. Супруги держались за руки и, несмотря на долгий перелет, улыбались и казались счастливыми. Интересно, что Меган несла две папки, которыми словно прикрывала живот, что снова заставило публику заговорить о ее вероятной беременности.

Меган Маркл и принц Гарри


Меган Маркл


Принц Гарри

Прилетев, Меган Маркл и принц Гарри сразу же сели в автомобиль и в сопровождении представителей правопорядка уехали из аэропорта. На сегодня официальных визитов у них не запланировано — они будут отдыхать после утомительной дороги. Завтра супруги отправятся в Адмиралтейский дом — официальную резиденцию представителя британского монарха в Австралии, а также посетят зоопарк Таронга и Сиднейский оперный театр. Продлится же королевский тур 16 дней. Помимо Австралии, герцог и герцогиня Сассекские также посетят Новую Зеландию, Фиджи и Тонго.

Кстати, как стало известно, Меган Маркл и принц Гарри прилетели в компании десяти помощников: двух личных секретарей (Саманты Коэн и Эми Пикерилл), трех сотрудников по коммуникациям, координатора программы, журналиста, парикмахера и личных ассистентов.

Меган Маркл и принц Гарри

 

Первым новостью со SPLETNIK.RU поделился блогер boo_10.

Источники: Splash

Подпишитесь на наш

Меган Маркл и принц Гарри прилетели в Австралию с официальным визитом

09:42, 15 октября 2018

Комменты 66

Аватар

Все остальные идут с нормальным лицом, только она лыбится в 32 зуба, это нормально?! Улыбаться и иметь друюелюбное выражение лица это одно, а у нее коасование перед папарацци

Аватар

Неужели ей самой не хочется вести себя достойно - постоянно этот заискивающий взгляд, желание всем понравится и угодить. Не надо, Меган, тебя итак полюбят.

S

Люблю ММ, но папки это, действительно, странно

Аватар

Вы серьезно? Вам действительно есть дело до ее папок? Боже, это беспростветная тупость хейтить человека за то, что он несет папки в руках. Люди совсем *бнулись.

Аватар

Помада Меган категорически не идёт!

Подождите...