Сегодня состоялся выход герцога и герцогини Кембриджских в честь открытия Всемирного саммита по вопросам психического здоровья в Лондоне. Кейт Миддлтон вернулась к своим обязанностям спустя пять месяцев после рождения третьего ребенка — принца Луи.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Во время конференции Кейт и принц Уильям оценили оригинальную картину колумбийского художника Дайро Варгаса. Когда супругам предложили дорисовать произведение искусства, герцог обратился к своей возлюбленной и назвал ее профи в этом деле. После того как Кейт сделала пару мазков, Уильям пошутил: 

Видимо, только что мы испортили вашу картину.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Напомним, на мероприятии герцогиня Кембриджская появилась в лиловом платье Emilia Wickstead и нюдовых лодочках Gianvito Rossi на шпильке. Образ Миддлтон завершила бежевой сумочкой Aspinal of London и бриллиантовыми украшениями Mappin & Webb.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон показала свой неожиданный талант: видео

20:03, 9 октября 2018

Комменты 9

Аватар

Мне понравился ее образ. Лиловый цвет очень изысканный.

Аватар

Сначала спихнул все на жену, а потом еще и посмеялся со знаком минус. Мог ведь сказать - теперь она стала еще дороже, или все к чему прикасается моя жена шедеврально. Острит за ее счет короче.

Аватар

надеюсь что они счастливы! милая пара!

Аватар

Слежу за этой парой лет 8, с тех пор еще, когда просто встречались...классные они все-таки, когда вот так в хорошем настроении подшучивают друг над другом...Всегда вспоминаю как они на второй день после свадьбы шли взявшись за руки: красивые, уверенные, влюбленные...;))

Аватар

Мне кажется, что они действительно любят друг друга. Без какого-то нереального огня, но вполне себе жизненно. Выглядят вполне обычной семейной парой

Подождите...