
Джек Бруксбэнк и принцесса Евгения
До свадьбы принцессы Евгении и предпринимателя Джека Бруксбэнка остается меньше недели. Торжество, как известно, пройдет в Виндзорском замке, куда приглашено больше тысячи гостей. Внучка королевы Елизаветы II и младшая дочь принца Эндрю призналась на страницах сентябрьского номера британского Vogue, что спокойно ждет дня свадьбы, а вот ее избранник недавно ответил журналистам, что боится.
Мне нужно взять себя в руки перед речами, потому что я в ужасе. Это очень интересно, но немного нервничаю, — сказал Джек.
Джек Бруксбэнк и принцесса Евгения
Бруксбэнк основал компанию Jack Brooksbank Ltd, которая занимается распространением алкогольных напитков. Жених принцессы Евгении также является европейским представителем Casamigos Tequila. Этот бренд основал Джордж Клуни с партнерами, поэтому журналисты гадают, будет ли звезда Голливуда среди гостей на свадьбе принцессы Евгении. Несколько месяцев назад Клуни с женой Амаль уже был в Виндзорском замке — на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл.
Джек отказался подтвердить присутствие актера на свадьбе, но наличие продукции названного бренда на торжестве гарантировал.
28-летняя Евгения и 32-летний Джек объявили о помолвке в январе после восьмилетнего романа.
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Клуня прибежит галопом. Я ручаюсь.
good_attitude_to_the_horse_, зато какие у Джека носки....
Нормальная, неперекроенная девушка, 8 лет вместе.
good_attitude_to_the_horse_, и какие же «все косметические достижения» использованы, чтобы 28-летняя девушка выглядела как 28-летняя девушка? Кроме услуг стоматолога, про это вы ниже высказались
good_attitude_to_the_horse_, и не говорите, все деньги на вас ушли.
good_attitude_to_the_horse_, вас явно заклинило на них
Twaddlespeech, Это комплекс страшилки! Сидит дома на диване, её никто не видит и обливает грязью всех подряд! От этого кажется себе посимпатичнее.
Комментарий скрыт модератором
Комментарий скрыт модератором
_good_attitude_to_the_horse_ под разными никами заходишь, нельзя назвать редко ))))) видать действительно заклинило на них, если не жаль столько времени тратить )
Twaddlespeech, как вас пучит от фанатизма-то.
Я случайно зашла в пост про семейку уродцев-деградантову, так как про бкс траханных на жеских сайтах просто тотальный шквал пропаганды.
Евгения нормальная,ей с её положением, королевой красоты быть и не надо. Но одевает ее врагиня какая-то.
Комментарий скрыт модератором
Войдите, чтобы прокомментировать