Хотя после рождения принца Луи Кейт Миддлтон уже не раз появлялась на публике, официально ее декретный отпуск закончился только сегодня. В связи с этим герцогиня Кембриджская вернулась к своим королевским обязанностям и посетила Лесную школу Sayers Croft Forest School в парке дикой природы Paddington Recreation Ground в Лондоне. Sayers Croft — это большой учебный центр, где детям помогают узнать больше об окружающей среде, а также прививают им чувство бережного отношения к природе.

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Для встречи со школьниками Кейт выбрала неформальный образ, который идеально подходит для прогулок на свежем воздухе. Герцогиня отдала предпочтение коричнево-зеленой гамме, которая, пожалуй, является одной из главных в туристической моде. Миддлтон надела обтягивающие джинсы, которые заправила в высокие кожаные сапоги. Кстати, эта обувь от Penelope Chilvers служит герцогине уже почти 14 лет, и, судя по всему, Кейт до сих пор носит ее с удовольствием. Чтобы не замерзнуть, Миддлтон выбрала также теплый свитер, черно-белую рубашку и куртку оттенка хаки шалфей. Поклонники отметили, что Кейт слегка изменила имидж и подстригла волосы.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Во время своего визита супруга принца Уильяма пообщалась с детьми и смогла убедиться в том, что школа положительно влияет на их эмоциональное и физическое состояние. Герцогине продемонстрировали сад дикой природы и рассказали, что дети принимают активное участие в различных проектах по охране окружающей среды.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

К слову, изначально Кейт Миддлтон планировала немного продлить свой декрет, с тем чтобы помочь своей 35-летней сестре Пиппе Миддлтон, которая вот-вот станет мамой. Однако, как видно, ее планы немного поменялись и из отпуска по уходу за ребенком она вышла немного раньше запланированного. Кстати, после рождения принцессы Шарлотты Кейт Миддлтон провела в декрете четыре месяца, а после появления на свет принца Джорджа вернулась к своим обязанностям уже спустя всего несколько недель.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон вышла из декретного отпуска и посетила школу Sayers Croft Forest School

17:21, 2 октября 2018

Комменты 117

Аватар

А мне как раз думается что Кейт слела небольшую подтяжку. А морщины не станет ботоксировать, создавая впечатление что старится натурально.

Аватар

Очень нравится Кейт и этот ее образ. Но почему со всеми своими возможностями не обратиться бы к какой-нибудь Саре Чапман?

Аватар

Как радостно видеть Кэтрин. Лицо постарело, но её это совсем не портит, наверно потому, что она весёлая и жизнерадостная, смотришь на неё и хочется улыбаться. Ещё какое-то спокойствие женщины, которую любят. Вполне возможно, что они с Уильямом вместе веселятся, что у Кэтрин морщины, а у Уильяма лысина и им вдвоём очень хорошо и вообще на это наплевать.

Аватар

я одна не понимаю зачем ей вообще декрет был нужен? грудью не кормит, пеленки не стирает, спать младенца по несколько часов не укладывает, мужу обеды не варит. зачем ей отпуск?

Аватар

Считаю, это подвиг: иметь все возможности и осознанно отказаться от улучшайзеров. Кейт совершает великий эксперимент во имя истиной женской красоты. И так потрясающе выглядит. Одно слово - королева. Пусть пока и будущая.

Подождите...