12 октября в королевской семье Великобритании состоится еще одна свадьба. Принцесса Евгения Йоркская, внучка королевы Елизаветы II и младшая дочь принца Эндрю сочетается браком со своим женихом Джеком Бруксбэнком.

Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк

На днях стали известны новые интересные подробности торжества. Выяснилось, что церковную службу проведет декан (титул старшего после епископа духовного лица в англиканских церквях) Виндзора Дэвид Коннер. Принцесса Евгения и Джек уже получили более 100 тысяч запросов на присутствие на свадьбе (1 200 человек официально приглашены).

Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк

Пара в восторге от того, что Ее Величество Королева согласилась, чтобы двери Виндзорского замка были открыты для всех желающих присоединиться к празднованию. Также среди гостей торжества будут представители благотворительных организаций, в том числе Королевского национального ортопедического госпиталя, Фонда борьбы с онкологическими заболеваниями, Армии спасения (международная христианская и благотворительная организация, основанная в 1865 году в Великобритании для оказания помощи нуждающимся) и целевого фонда ООН по борьбе с насилием в отношении женщин.

Принцесса Евгения

По слухам, торжество будет двухдневным. После церемонии королева Елизавета II устроит прием в Виндзорском замке для пары и их гостей. Издание The Sunday Times сообщило, что на следующий день гости примут участие в вечеринке, организованной Bentleys Entertainment. Инсайдер сказал, что на мероприятии будет все, от аттракционов до костюмированного шоу.

Принцесса Евгения

Источники: Gettyimages

Подпишитесь на наш

Стали известны новые подробности свадьбы принцессы Евгении и управляющего ночным клубом Джека Бруксбэнка

16:40, 15 сентября 2018

Комменты 17

Аватар

С арабом было у ее сестры.

C

Это ее пустили по кругу арабы? Так что, управляющий клубом - это ее уровень.

Аватар

"Возлюбленные в восторге"- возлюбленные КЕМ? Чеза безграмотное предложение. ??? Сколько раз уже глаз режет. "Влюбленные в восторге".

Аватар

это про них были недавно слухи что бюджет свадьбы в неск раз выше чем у Меган и Гарри?

Аватар

Вот мне больше всего интересно не как и где, а платье невесты и наряды приглашенных дам)))))

Подождите...