Не секрет, что принц Гарри и Меган Маркл снискали славу самой эмоциональной пары в британской королевской семье: герцоги Сассекские не стесняются демонстрировать чувства друг к другу на публике. Они держатся за руки, целуются и показывают всем, насколько счастливы быть вместе. В начале недели пара предоставила нам возможность еще раз убедиться в этом.

Во вторник, 4 сентября, Меган и Гарри посетили ежегодное мероприятие WellChild Awards в Лондоне. Они встретились с подопечными благотворительной организации — пообщались с тяжелобольными детьми и взрослыми, которые помогают им.

Меган Маркл и принц Гарри


Меган Маркл и принц Гарри

 

Видео из Instagram

Во время разговора с одной из девочек принц нежно гладил по спине свою супругу. Видео, запечатлевшее этот трогательный момент, попало в соцсети, которые мгновенно отреагировали на него.

Эти двое очень ласковые и не боятся показывать это на публике…Он очень нежен со своей женой. В этом нет ничего неприличного. Просто мило, — написали интернет-пользователи.

Принц Гарри и Меган Маркл на WellChild Awards

Инсайдеры не раз отмечали, что принц Гарри внимателен к Меган и помогает ей справляться с официальными обязанностями, которые она взяла на себя, став его супругой.

Принц Гарри и Меган Маркл на WellChild Awards
Принц Гарри и Меган Маркл на WellChild Awards

Источники: Cosmopolitan, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

В сети обсуждают нежное прикосновение принца Гарри к Меган Маркл на публике: видео

03:42, 8 сентября 2018

Комменты 156

Аватар

тююю я то думала он ее по животу гладит))

Аватар

Посмотрите видео прежде ,чем гадать.Никакого фотошопа здесь нет))

Аватар

Вообще, надо им сказать спасибо, что они в трусы друг другу не полезли, а то ведь у них никакой личной жизни! Все время на виду! Наедине некогда даже остаться, чтобы погладить друг друга по спине и по другим частям тела. Все время то протокол, то встречи, то благотворительность зашкаливающая! Столько уже наблаготворили, не продохнуть. Гарика самого от своей фальши не рвет там еще? Привык, бедный. Не пойму только, зачем.

Аватар

Много комментариев про двойные стандарты, мол, Гарри думает только о сексе. А если верить слухам о беременности Меган? Вполне логично, что Гарри могло показаться, что супруга не очень хорошо себя чувствует на мероприятии, вот он и погладил ее по спине. Говорят, Меган плохо переносит беременность, а токсикоз страшная вещь, накрывает вне зависимости от времени суток, мероприятия и титулов))

Аватар

Такие они счастливые. Приятно на них смотреть. А злобные комменты как всегда кроме смеха ничего не вызывают.

Подождите...