Сегодня в Лондоне прошел торжественный концерт, посвященный столетию окончания Первой мировой войны. Средства, собранные в рамках мероприятия, будут переданы благотворительным организациям, которым помогает британская королевская семья. А ее представители, герцог и герцогиня Сассекские, стали почетными гостями вечера.

Меган Маркл вышла из автомобиля у входа в "Вестмистер Сентрал Холл" в синем платье от дизайнера Джейсона Ву, которое дополнила туфлями Aquazzura и клатчем Dior.

Принц Гарри и Меган Маркл


Принц Гарри и Меган Маркл

Меган Маркл


Меган Маркл

Меган и Гарри не сразу заняли свои места в зале, дав время другим гостям устроиться поудобнее. После появления герцогов оркестр под управлением Ричарда Кука исполнил гимн.

Принц Гарри и Меган Маркл

Перед собравшимися выступили певица Лесли Гаррет, королевский хор и оркестр филармонии. Во время перерыва герцоги Сассекские пообщались с некоторыми из артистов и музыкантов, а также с представителями благотворительных организаций, их попечителями и спонсорами.

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл


Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Принц Гарри и Меган Маркл сходили на благотворительный концерт в Лондоне

00:14, 7 сентября 2018

Комменты 92

Аватар

никого не напрягает вот это "сходили"? По-моему в данном заголовке будет уместным вообще опустить глагол. А то как "на горшок сходить", простите...

I

Последнее фото забавное, как будто Гарри заваливается набок, а ММ его подпирает, чтобы не упал)

Аватар

Признаюсь честн: мне не нравилось что Меган ходит в черном и прическа неопрятная не нравилась. Но сейчас я посмотрела на это платье и кудряшки ее и подумала, что пусть лучше ходит как раньше ходила. Ни наряд, ни прическа ей не идут...и она еще глаза так пучит...

Аватар

Пошла посмотрела последние видеоролики с мероприятий Данное платье на фото и на видео две огромные разницы. У горе-фотографа забрать камеру навсегда. Не умеешь не берись. Платье на видео просто шикарное и фигура в нем отличная. Там сзади ещё большой вырез на спмне, Меган в этом платье просто секси. Посмотрела видео с прошлого мероприятия, где она в чёрном. Они там встретились с большим количеством детей и семей, мероприятие посвящено важному делу,а не нарядам Меган. Лучше бы на форуме этому больше времени посвятили. И да, там было много мам в чёрных нарядах и даже группа детей и взрослых в чёрных спортивных костюмах. Кто в чем,никаких ограничений. Хорошо хоть я сама все это увидела. Все было вполне органично. Меган не выглядела ни какой белой вороной на фоне остальных.

Аватар

Комментаторы как-будто утром не по*акали, пришли и навалили в комментариях: "Фигура не та, платье фу-фу. Страшная женщина..." Отлично Меган выглядит. Платье красивое. Фигура отличая. Счастливая женщина на фотографиях.

Подождите...